Витаминные наборы круглый год

Мы стоим на пороге настоящей глубокой осени и зимы, изматывающей своими холодными ветрами и морозами, а поэтому - пока сохраняется возможность зарядиться витаминами, нужно использовать каждый такой шанс, особенно это касается людей, которые проживают в северных городах. Чем севернее расположен город, тем меньше солнышка достаётся его жителям, а потому в "Грядка Мечты" gryadkaspb.ru решили, что доставка овощей и фруктов должна быть регулярной и теперь жители Санкт-Петербурга могут заказывать свежие сезонные овощи и фрукты, а также купить отборные экзотические фрукты с доставкой в офис, допустим.

Каталог товаров в онлайн витрине содержит огромный ассортимент свежайших витаминов, всего более ста тридцати наименований овощей и фруктов, наиболее полезных для здоровья и укрепления иммунитета человека.

Овощи и зелень:

  • баклажаны разных сортов
  • цукини
  • бобовые культуры
  • микро-зелень
  • картофель и другие виды самых разнообразных овощей

Фрукты:

  • мега-полезные авокадо. Их несколько видов и все доступны к заказу
  • айва, яблоки и другие плоды садов
  • ананасы, бананы и прочая экзотика
  • ягодные миксы, начиная от ягоды-силы для петербуржцев, которая произрастает в регионе - брусника и голубика, заканчивая привезёнными заморскими ароматными

А ещё - сухофрукты и экзотика, например, - бамбуковые листья, листья бананового дерева, мёд, соки, наборы-сочетания овощей и фруктов, которые подобраны под задачи красоты и здоровья, а также - по вкусовым предпочтениям. Особое внимание хочется уделить домашним лимонадам. Время активации простудных заболеваний просто требует таких витаминных подпиток для организма, а поэтому вашему вниманию - грушевые, апельсиновые, имбирные наборы с лимонами и особой зеленью. Например, огуречный лимонад содержит огурцы свежие, лайм, розмарин, апельсин, мёд. приготовить такой лимонад можно самим, всё уже собрано в специальный набор, который рассчитан на 5 персон. Это отличный способ провести витаминные выходные с друзьями или проявить заботу о престарелых родителях.

На официальной сайте поставщика здоровья и витаминов описаны подробные эко-рецепты не только для витаминных наборов. Так что пользуйтесь и будьте здоровы!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи