Каменная любовь, шестьдесят семь с половиной лет

Вам выпала удача разделить необычную дату, шестьдесят лет вместе – это не годовщина, не юбилей, и название еще такое крепкое, которое подтверждает, о том, что отношения их как скала в океане жизни. Супруги смогли выдержать многое. А награда станет тихая семейная обстановка в кругу близких людей, особенно это касается детей, внуков и правнуков.

Итак, стоит позаботиться о том, что подарить супругам в этот великолепный день. Естественно булыжники дарить мы не собираемся, тут стоит задуматься. Драгоценные камни в оправе из серебра или золота – подарок достаточно не дешевый, но «невеста» наверняка обрадуется такому подарку и сможет ощутить себя снова молодой. Так же в качестве подарка могут стать сувениры из драгоценных камней. Постельное белье всегда останется в почете, ведь его так всегда не хватает. Только выбирайте постельное белье с узором похожее на камень. Украсить интерьер можно, подарив картину, скульптуру и фотографию. Большой выбор картин в интернете современных художников и скульпторов, работающих в разных стилях и жанрах представляет частная картинная галерея, подробности на сайте pa-le.com.

О подарках, которые смогут украсить интерьер, мы поговорили, стоит, и позаботиться о здоровье «молодых». Прикроватный массажер из декоративного камня не только будет красиво смотреться, он сможет еще, и поправить здоровье близких. Его можно расположить не только в комнате, но и в ванной, когда будут чистить зубы, они смогут ощутить небольшое покалывание в ногах, что способствует хорошему кровообращению.

Если супруги живут в сельской местности и у них есть собственный большой дом с участком, то почему бы его не украсить интересным большим камнем с гравировкой в честь «молодоженов». Так же на территории сада можно поместить небольшой фонтан, приятное журчание воды способно успокаивать человека, как раз то, что необходимо людям в таком возрасте. Из природного камня можно сделать небольшой заборчик или дорожку, природный камень прослужит долгие годы.

Еще одним беспроигрышным подарком останется камин, его можно поставить как в обычной квартире, так и в загородном доме. Приятный звук трескающих пален успокоит, а слабенький огонек от костра сделает обстановку помещения более романтичной, тихой и спокойной, как раз то что необходимо людям преклонного возраста.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи