Новогодний корпоратив от компании Арт-Пикник

«Арт-пикник» - многопрофильное эвент-агентство, в активе которого несколько тысяч успешно проведенных мероприятий на различные тематики. Главные преимущества компании – это опыт, безупречная техническая оснащенность и фокусирование на потребностях клиентов. Во время подготовки к празднику специалисты «Арт-пикник» стараются учесть даже мельчайшие пожелания заказчика, узнать как можно больше подробностей, чтобы отойти от избитых шаблонов проведения мероприятий. Агентство выполнит заказ независимо от его сложности, а возникающие проблемы решает оперативно и квалифицированно. В «Арт-пикник» понимают, что каждый довольный клиент – это еще один плюс к репутации, поэтому стараются выстроить даже с мелкими заказчиками позитивные долгосрочные отношения.

Сотрудники агентства уверены в успехе любого мероприятия, поскольку сотрудничают с опытными менеджерами, декораторами, режиссерами, сценаристами, техниками, имеют собственную службу кейтеринга «Picnic Catering» и отдел контроля качества услуг.

Как провести новогодние корпоративы с помощью «Арт-пикник»

Приближаются новогодние праздники, а для сотрудников организаций часто корпоративные мероприятия имеют большее значения, чем тихие семейные празднования. Они ждут от своего руководства чего-то необычного и интересного. Разработкой индивидуальной программы займется event-агентство «Арт-пикник». Процесс условно раскладывается на несколько стадий:

  1. После общения с заказчиком и получения информации о сотрудниках разрабатывается тематический сценарий с учетом его пожеланий.
  2. Подбирается состав артистов и ведущих.
  3. Подбирается подходящее место для проведения новогоднего корпоратива.
  4. Декорируется площадка по тематике праздника.
  5. Работа сотрудников на самом мероприятии строго контролируется.

Корпоратив на Новый год – популярная услуга у клиентов агентства. Компания предлагает множество готовых кейсов по демократичным ценам. Более того, исполнитель всегда готов внести изменения в план, если в этом нуждается заказчик. Например, банкетная подача меняется на фуршет или подбирается более ранняя дата для сокращения бюджета. Если не хватает времени, в портфолио «Арт-пикник» есть мероприятия, которые можно подготовить всего за пару недель. В 2021 году пользуются спросом следующие варианты зимнего корпоративного праздника:

  • новогодний корпоратив онлайн;
  • тематическая вечеринка;
  • праздник в офисе;
  • шоу с сотрудниками;
  • тимбилдинг;
  • детская корпоративная елка.

Заказать любой из этих праздников или организацию корпоратива по строго индивидуальному сценарию можно по телефону или в онлайн-форме на сайте агентства.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи