Планограмма

Планограмма расположения товара на полках магазина помогает управлять процессом продаж, ведь от поведения покупателя в торговом зале магазина зависит выручка , которую ежедневно получает хозяин торговой точки. Посетите сайт компании ООО «1С-СанСити», ознакомьтесь с цифровыми продуктами, которые она выпускает. Узнайте о цене на них, и про сервисные 1С-Товары компании. Вся информация об этом размещена на сайте.

Узнайте больше

Идите в ногу со временем. Не тратьте его на переучёты и подсчёты остатков по своему магазину. Займитесь тем, что для вас важнее всего – торговлей и получением от нее хорошей прибыли. Разработчик уникальных систем оптимизации товарных остатков, нормализации товарных каталогов, систем автоматического заказа товаров предлагает всем заинтересованным предпринимателям и бизнесменам воспользоваться цифровыми продуктами, уникальными инструментами автоматизации процесса управления товарными остатками и автозаказом любых товаров для розничных магазинов. Опробуйте их на деле и по достоинству оцените современные цифровые продукты и услуги компании. Узнайте больше посетив ресурс компании и ознакомившись со всеми предлагаемыми для использования в торговле продуктами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи