Выбираем и покупаем престижный автомобиль

Особенность дорогих авто заключается еще и в том, что, если отследить покупательскую активность, то можно с уверенностью заявить, если производитель хочет сделать популярность своего бренда выше, то в связи с этим выпускает рестайлинговые модели. Иногда незначительным внешним изменениям подвергается автомобиль, дополняется технически, и он уходит с завода уже, как новый автомобиль с более высокой ценой. Заказать авто с Японии вы можете на сайте akira-auto.ru.

Так бывает часто, что недавно купил ты новенькую Mazda 3, а через короткое время ее может подвинуть обновленная модель и заранее разрекламированная. А теперь давайте рассмотрим варианты комплектации автомобилей, которые имеют высший ценовой сегмент, но, конечно же, нельзя не заметить и с уверенностью сказать, что она может удовлетворить потребности самого капризного клиента. Собственно говоря, поэтому и цена на такие авто заскакивает за 1 миллион рублей. Ну и само собой разумеется, если мы говорим о спорткаре, то оснащен он будет мама не балуй. Ну, грубо говоря, он будет иметь все, что нужно для автомобиля такого класса.

Давайте возьмем в пример BMW X5 Титан, в котором была установлена как система динамического контроля, которая позволяет контролировать курсовую устойчивость так и электронная система тормозов, но и в добавок система полного привода x-Drive но многое другое. Поэтому как по устройству интерьера БМВ X5, так и по внешнему виду ни с какой другой моделью спутать практически невозможно. Этот автомобиль прославился высокими показателями динамики и комфорта, а вот например Lexus GS 350AWD (полноприводный) с модификацией Premium напичкан набором профессионала: система курсовой устойчивости, так же комплексная активная система адаптивного освещения и комфортного торможения.

Далее следует пассивная, в которую входит 12 подушек безопасности: фронтальные подушки безопасности, состоящие из двух ступеней (для переднего пассажира и водителя), полный электропакет, многообразные регулировки как рулевой колонки так и спинок кресел, двухсезонный автоматический, как климат-контроль так и круиз-контроль и еще много всякого разного. Ну и цена соответственно на такой автомобиль колеблется от 95 000 долларов и выше. Что вот что сказать о техническом оснащении, в частности показателей его работы и двигателя и, то выбор зависит от будущего назначения покупки.

Ну и конечно же решающий аргумент здесь будет для Вас информация о том, кем были произведены силовые агрегаты для данного автомобиля. Хочу привести Вам пример, который пришел мне на ум — ну например, возьмем двигатели компании BMW, компания, если перевести с немецкого, называется «Мотостроительным заводом». Это компания производит не только моторы для авто, но так же для судов, самолетов и вертолетов. Ну и, конечно же, показатели двигателей BMW не должны вызвать нареканий. Чего стоит здесь только одна силовая установка на X3: двигатель, который имеет объем 3, 0 л и мощность у него доходит до 218 л. с., а максимальный крутящийся момент здесь будет 500 Нм. У такого авто скорость достигает до 215 км/ч. И, несмотря на то, что авто, которые стоят дорого, в основном имеют автоматическую коробку передач, а у БМВ Х3 же наоборот. Она является механической и шестиступенчатой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи