Пластиковые окна KBE

Положительный имидж данной оконной марки ПВХ является заслуженным, созданным кропотливым трудом, а не мастерами пиара. Наличие всех необходимых сертификатов выпускаемой продукции, выданных соответствующими государственными органами, в том числе и на соответствие ГОСТу РФ, подтверждает серьезность намерений российских производителей. Тепловентиляторы в большом ассортименте Вы можете заказать на профильном сайте компании kupiclimate.ru.

Кроме того, совместно с немецкими специалистами созданы системы окон ПВХ KBE, специально адаптированные для климатических условий России. К примеру, система ПВХ «Экстра» с усиленным стеклопакетом разработана специально для эксплуатации в погодных условиях севера, спокойно выдерживая в течение всего срока службы (а это 40 лет!) отрицательные температуры до - 40С.

Окна ПВХ система

В свою очередь, система «Эталон» имеет более универсальное предназначение, что позволила ее широкой популяризации и постоянному спросу среди покупателей. Система окон ПВХ «Эталон» адаптирована к погодным условиям средней полосы России, однако по показателю устойчивости к перепадам температур может использоваться повсеместно. Что, собственно говоря, и происходит. Современный дизайн, противовзломная конструкция, прочность, надежность, долговечность окон KBE системы «Эталон» способствуют высокому спросу на такие стеклопакеты ПВХ. Окна ПВХ марки KBE российского производства получили и международное признание, и теперь по праву обладают международным сертификатом качества на соответствие стандарту DIN ISO 9001. Стеклопакет ПВХ KBE - это качество европейского уровня!

Окна REHAU (Рехау)

Качество основного материала – ПВХ - во многом определяет эксплуатационные характеристики окна. ПВХ Rehau отмечен высокими наградами на международных вставках и многими компаниями взят за основу. Теплоизоляция. Благодаря 5 камерам в профиле и возможности установки многокамерных стеклопакетов, пластиковые окна Rehau (Рехау) выдерживают сильные сибирские морозы, и не пропускаю холод внутрь помещения. Звукоизоляция. Качественные уплотнители, используемые в профильных конструкциях Rehau, не позволяют шуму, пыли и влаге проникать в помещение. Удобство в уходе. Профиль Rehau очень практичен. Для ухода за ним применяются простые моющие средства, а для поддержания в работоспособности всех механизмов достаточно 2 раза в год их смазывать.

Прочность

Оконные конструкции Rehau обладают достаточной прочностью, чтобы уверенно противостоять различным деформациям. Благодаря специальным механизмам, окна Rehau устойчивы к взлому, а усиленные конструктивные элементы оконной конструкции помогают справиться с любыми ударами и прочим внешним механическим воздействием. Купить и установить окна Rehau – означает обеспечить комфорт, уют и сохранность тепла в вашем доме на долгие годы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи