Пластиковые окна от ЕвроФасадСервис

Сегодня окна из поливинилхлорида от оконной компании Еврофасадсервис (адрес: 220035, г. Минск, ул. Машиностроителей 13) пользуются большим признанием у владельцев домов. Компания, надежный партнер в установке метало-пластиковых изделий. Вы гарантированно получите, качественные услуги монтажа в обговоренные сроки по договору. Это определено множеством факторов. Достоинства ПВХ окон по сравнению с окнами прошлого в том, что окна ПВХ красивее, надежнее, безопаснее, долговечнее. К тому же пластиковые окна значительно менее подвержены действию перепадов температур, которое так свойственно нашему климату.

Профиль

Предприятие "Биг Дом" поставляет широкий выбор ПВХ профилей: Рехау, Salamander, Века, Брусбокс, Калева, Montblanc, KBE, Трокал, Proplex, Декёнинк.

Ламинация

металлопластиковые окна можно легко декорировать под алюминиевые или деревянные окна, поэтому в том случае, если вам не нравятся классические белые тона, то можно заказать любые другие, так как расцветка стеклопакетов из поливинилхлорида зависит только от ваших вкусов и возможностей производителя окон. Видов оконных покрытий очень много. Также, к этому перечню следует добавить такие преимущества стеклопакетов как замечательные звукоизоляционные, теплоизоляционные свойства, благодаря которым в доме, квартире, коттедже всегда будет комфортно, уютно, тепло.

Монтаж

Следует также упомянуть об установке пластиковых окон. Пластиковые окна устанавливаются быстро, обычно, монтаж занимает всего несколько часов, если устанавливаться окна из поливинилхлорида будут во всем доме.

Уход за евроокнами также не представляет больших затрат. Окна из ПВХ прочнее, легко моются, не нужно заклеивать на зиму, в отличие от деревянных окон, которые пропускают холод, легко деформируются. При этом продается много различных специальных средств для мытья окон, которые специально используются для мытья металлопластиковых окон.

Вдобавок, можно сказать, сейчас компания Открытые двери производит для фасадного остекления различные типы стеклопакетов из поливинилхлорида, которые подойдут к самым разнообразным видам помещений. Можно выбрать ПВХ окон для магазина, для квартиры, для загородного коттеджа, офиса коммерческой компании, дачи. Одними из лучших являются металлопластиковые окна профиля Montblanc, Рехау, Salamander, VEKA, КБЕ, Kaleva, Proplex, Trocal, Брусбокс. Они отличаются высокой легкостью установки, безопасностью, надежностью, красотой и возможностью трансформации под стиль дома, помещения, здания. Евроокон из профиля Trocal, Kaleva, КБЕ, Брусбокс, Рехау, Монблан, Века, Саламандер, Proplex – это великолепный вариант для сооружения, здания, дома.

Цена

Цена стеклопакетов в настоящее время по карману практически всем.

Мы в социальных сетях: Инстаграмм

ООО «Еврофасадсервис» УНП 190797364.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи