Символ невесты

Свадебное платье- главный символ невесты. Конечно, букет из роз, часто для покупки которых, используется питомник растений в Крыму «Лаванда», также является важным, но платье, все же, считается изюминкой. Это воплощение сказки, мечты, где единственная Принцесса – невеста, нашедшая своего Принца? Это талисман, от выбора которого зависит успех будущего торжества и всей семейной жизни? Конечно. нет. Но это символ уникального события в жизни, пожалуй, главного праздника жизни для женщины и приобретение особого платья, которое Вы наденете раз в жизни, подчеркивает исключительность совершаемого вами шага. Фасоны свадебных платьев постоянно меняются, но вот уже на протяжении полутора веков неизменным остаются их белый цвет и, как дополнение, фата. Современной невесте есть из чего выбирать. Более того разнообразие стилей, аксессуаров и тканей способно поставить в тупик.

А между тем важно не только выбрать свадебное платье, подходящее к вашим лицу и фигуре, но и максимально выразить свои чувства. Что важно учесть: Свой вкус Подбирая свадебный наряд, учитывайте свой вкус, то, какую одежду любите носить. Сделайте небольшой самоанализ своим предпочтениям и своей фигуре. Имейте в виду, что пышное платье отнюдь не единственный вариант для невесты, но если вы всю жизнь мечтали пройти по празднично убранному залу в сказочном бальном платье - смело воплощайте свою мечту. Но вариантов разнообразить наряд множество от строгого костюма до эпатажного выхода в блестках и перьях. Разнообразие свадебных церемоний ограничивается лишь только воображением молодоженов. Не принимайте решение сразу, прогуляйтесь с надежной подругой по свадебным салонам, примерьте различные фасоны цвета и, конечно, прислушайтесь к себе: платье непременно должно вам нравиться.

Свой бюджет Платье – самое крупное свадебное приобретение. Вы должны сразу же решить, какие средства на него потратите – будет это готовое платье из ассортимента местных свадебных салонов, или вы сделайте тщательный отбор по Интернет – каталогам ведущих российских свадебных бутиков и вылетите для примерки в столицу, а может предпочтете сшить на заказ эксклюзивный свадебный наряд. Отнеситесь к покупке платья, как к приобретению дома: оно должно быть красивое и комфортное. Анализируя свои финансовые возможности, имейте в виду, что платье на заказ это всегда ваши мечты и фантазии и не всегда астрономические суммы. Не следует забывать, что стали появляться салоны, предлагающие наряд на прокат. Добавив к нему ленты, цветы и другие яркие аксессуары вы можете декорировать их до неузнаваемости.

Возможные ограничения. Нет, это могут быть не столько особенности фигуры и средств, но и религиозные обряды. По некоторым традициям невеста обязательно должна быть скрыта за фатой. А если ваш свадебный картеж возглавляет мотоцикл жениха – его гордость и радость, то вам вред ли предстоит одеть белоснежное платье с длинным шлейфом. А если церемония в небе с парашютом за спиной или на дне моря? Хотя может случиться, что Вы можете себе позволить менять свадебный раз до трех-пяти раз за день зависимости от момента: для регистрации и венчания, для прогулки, для проводов в путешествие и, наконец, белое свадебное бикини для пляжного медового месяца.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи