Быстрые сухие завтраки

Наш ритм жизни часто вынуждает нас сокращать время на всяческие бытовые вещи, в том числе на готовку еды. Особенно хочется ускорить процесс готовки завтрака, ведь утром мы спешим на учебу или работу, или попросту хотим подольше понежиться в постели вместо стояния у плиты. Тогда на помощь приходят сухие завтраки.

Что можно назвать сухим завтраком

В роли сухого быстрого завтрака чаще всего могут выступать продукты из обработанных зерен различных злаковых. В основном, к ним добавляют молоко, йогурты или другую молочку и употребляют в пищу холодными или разогретыми.

Также продаются во многих магазинах готовые гранолы – это запеченные овсяные хлопья с медом и различными фруктами, которые можно кушать в виде каши с молочной продукцией, в виде печенья или батончиков.

В готовые сухие завтраки также популярными добавками являются мед, фрукты (чаще сухофрукты – изюм, курага, чернослив и цукаты), орехи и шоколад.

В сети немало и интересных быстрых десертов из сухих завтраков, с помощью которых можно разнообразить свой утренний рацион.

Зачем нужны сухие завтраки

Как уже упоминалось раннее, сухие завтраки очень выручают, когда необходимо сократить время на утреннюю готовку еды. Это быстрый и эффективный способ зарядиться энергией и позитивом на весь последующий день. Из неочевидных плюсов употребления сухих завтраков выделяют:

  • Они содержат большое количество клетчатки, которая помогает выведению токсинов из организма и способствует здоровой работе кишечника.
  • Витамины и минералы, которые содержаться, как в злаковых, так и в фруктах, которые добавляют в сухие завтраки.
  • С сухими завтраки, вполне вероятно, у Вас повысится потребление и молочной продукции.
  • Насыщают надолго и тем самым повышают работоспособность.

Где приобрести сухие завтраки

Приобрести сухие завтраки можно на сайте интернет-магазина Namsladko. Там Вы найдете интересные варианты от отечественных и зарубежных брендов, которые можно купить по приятной цене, в том числе и оптом.

Среди ассортимента сайта можно встретить продукцию таких брендов, как «Fruity Pebbles», «Kelloggs», «Oreo», «Reese's», «Lucky Charms», «HERSHEY'S» и «Сладкая Сказка».

Интересной добавкой в сухих завтраках являются зефирки маршмеллоу, шоколад, мед и сиропы, а также сухофрукты. Основой являются овсяные, кукурузные или рисовые хлопья, шарики, колечки, а также злаковые каши.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи