Если вы хотите заработать на перевозках грузов

Каждый из нас зарабатывает так, как считает нужным. Одни ремонтируют сантехнику, другие предлагают разные модные стрижки людям.

А вот третья категория граждан зарабатывает деньги, перевозя разные грузы. Скажем, кому-то необходимо транспортировать небольшое количество мебели из пункта «А» в пункт «Б». Соответствующее объявление размещается на специальном сайте.

Что происходит потом? Исполнитель, у которого есть соответствующий транспорт, выполняет поиск груза и находит вариант, который ему подходит. Далее необходимо лишь авторизоваться (или зарегистрироваться), чтобы увидеть контакты заказчика. Далее лишь остается договориться о деталях.

Когда нужно перевозить иные грузы

Порой на специализированных сайтах можно увидеть объявления от тех, кто хочет перевезти картофель в мешках. В таких случаях (как и в остальных) обязательно указывается общий вес. Сама процедура может быть с легкостью названа «рядовой», потому что нужна многим дачникам каждую осень.

Представим, что речь идет всего о нескольких мешках с овощами. Тогда с транспортировкой особых проблем не возникнет. Но как поступить, предположим, если речь идет о 500 кг? Вот тут и поможет услуга «перевозка картофеля в мешках».

Когда заказчику необходимо перевезти маленькую партию овощей, он может прибегнуть к услугам исполнителя, у которого есть «Газель». В иных случаях потребуются фургоны с рефрижератором. Прекрасный выбор, если нужно транспортировать уже мытый картофель в сетках.

Если же картофель был только что собран, для его перевозки понадобится уже бортовой грузовик. Причем он должен быть исправным и готовым к выполнению поставленной задачи. Что же касается изотермических фургонов, то они пригодятся зимой.

Стоит отметить, что картофель является специфическим грузом. В процессе его транспортировки нужно следовать определенным правилам. Если овощ только что достали из земли, нет необходимости соблюдать санитарные нормы, правила. Но иногда речь идет о мытом продукте, доставляемом в магазин для дальнейшей продажи. Тут требования СанПиН должны выполняться на все 100%.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи