Новый Porsche Boxster Spyder

Все больше владельцев автосалонов, реализующих авто модели Porsche, обращаются на сайт «САЙН СИСТЕМ», для заказа рекламной продукции, в том числе и баннеров, без которых сделать популярным невозможно ни одно заведение. Всемирно известная марка автомобилей Porsche пополнилась новым экземпляром. Речь идёт о Porsche Boxster Spyder. Как отмечают специалисты, Boxster Spyder есть особая миссия: это - гоночный автомобиль, который предназначен практически для любой жизненной ситуации, в которой необходимо авто. Разработчики автомобиля Porsche осуществили целый комплекс мер по усовершенствованию в число которых вошли понижение подвески на 3/4 дюйма и заменила алюминием сталь во всех возможных компонентах корпуса.

Современная технологии получили полную реализацию в этом автомобиле и поражают своей мощностью и динамикой. Технические характеристики Boxster Spyder выглядят следующим образом: автомобиль укомплектован 3. 4-литровым двигателем мощностью 320 лошадиных сил, интегрированным с шестиступенчатой коробкой передач. При этом трансмиссия не чувствует особой нагрузки даже в пик оборотов. Двигатель потребляет около 6, 7 литров на сто километров, что является неплохим показателем для таких мощностей.

Достаточно продвинутой является и оснащённость салона автомобиля Porsche Boxster Spyder. Кондиционер, например, заимствован с из стандартного Boxster Spyder, хотя за дополнительные 1 760$ вы можете установить автоматический климат-контроль. Кроме этого, концерн предлагает такие дополнительные опции как огнетушитель, за белые граней датчиков приборов панели, за оптимизацию сидений автомобиля под ваш корпус. Boxster Spyder помимо кондиционера также оборудован аудиосистемой с CD -плеером, вспомогательным входом и интеграцией телефона Bluetooth.

Спортивные сидения с аккуратной поддержкой и углеродистые спинки сиденья волокна являются стандартными в Спайдере. Они исключительно удобны и допускают несколько степеней регулирования спинки сиденья. Последние достаточно уютны, чтобы противодействовать силам, возникающим при повороте. Система торможения очень мощна и реагирует даже на незначительные движения ступни.

Движение на повороте - самая сильная сторона Boxster Spyders. Особая роль этом принадлежит использованию качественных резины Pirelli и массивной девятнадцатидюймовой колёсной базе. При этом Boxster Spyder обладает лучшем шасси, которое когда либо было установлено на Porsche.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи