Роль лепнины в интерьере

В последнее время все чаще при создании дизайна интерьера, используются светильники (Италия), приобретаемые в интернет-магазине «MOBILICASA». Но не только, они сейчас популярны. Среди наиболее востребованных украшений интерьера, именно лепнина занимает лидирующие позиции в использовании самых разных ее деталей. Дизайн от этого только выигрывает, позволяя ненавязчиво подчеркнуть тот или иной стиль, а также придать отдельным зонам особое очарование и добиться ожидаемого эффекта. Достаточно давно появились на свет эти элементы интерьера и, используемые для всевозможных помещений, огромных зал и украшения самых разных конструкций, лепнина стала своеобразной визитной карточкой изысканного вкуса.

Если ранее лепнину использовали только при украшении знатных дворцов и замков, то в последствие ее стали применять для элитных особняков, всевозможных концертных помещений и театров. Предложенный ассортимент продукции далеко не полностью раскрывает роль использования лепнины в современной архитектуре. Ведь если вам нужна наиболее актуальная информация купить лепнину у нас вы сможете, предварительно проконсультировавшись у наших опытных специалистов. Они со знанием дела более доходчиво раскроют основные преимущества того или иного вида лепнины, а также порекомендуют наиболее подходящие для вас элементы, предложив минимальные цены и широкий ассортимент выпускаемой продукции. Здесь есть из чего выбрать, а комфортный режим онлайн и визуально привлекательный интерфейс рекомендуемого сайта, помогут оперативно сориентироваться в разнообразии интерьерного декора.

Для удобства в каталоге магазина предложена оригинальная раскладка интерьерной лепнины, в которой каждый сможет просмотреть отдельные позиции потолочных карнизов и молдинга, а также розеток, плинтусов и обрамления для арок. Обрамление предлагается и для зеркал, дверей и окон, поэтому ими можно будет оформить любые ниши в интерьере и придать помещению особый шик, связав все в единое целое при помощи этой красивой лепнины. Уникальный сервис поможет оперативно подобрать для обустройства интерьерных зон полуколонны и колонны, а также декоративные балки и пилястры. В качестве оригинальных элементов пилястры, в каталоге предлагаются – капитель, база и ствол. Кроме этого из полиуретана здесь рекомендуется подобрать: кронштейны, ниши, угловые элементы и порталы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи