Если вас интересует аренда сервера

Многих предпринимателей интересует такая услуга, как аренда dedicated сервера. Если вы входите в их число, советуем перейти в раздел https://deltahost.ua/dedicated.html, где на выбор предлагается немало тарифных планов. Один из них точно должен подойти.

Есть несколько факторов, которые нужно учесть, когда вы выбираете один из вариантов. К примеру, обратите внимание на то, какая компания предлагает подобную услугу. Важно, чтобы она имела достаточный опыт, хорошо, если у нее есть немало приятных отзывов от клиентов.

Также обратите внимание на страну, где располагается оборудование. Это влияет на то, какую сумму придется заплатить за предоставляемую услугу. Среди важных факторов отметим и то, какой CPU используется, сколько у него ядер. Объем дискового пространства тоже играет важную роль.

Если будете сотрудничать с компанией «Дельтахост» в этом вопросе, то можете рассчитывать на некоторые дополнительные услуги. Среди таковых выделим:

  • дополнительный IP-адрес (оплачивается каждый месяц)
  • панель VestaCP (предоставляется бесплатно)
  • платное администрирование (весьма популярная услуга)

Покупка / аренда сервера- цены в случае сотрудничества с данной компанией будут максимально приятными для каждого клиента. Если все еще сомневаетесь, какому варианту отдать предпочтение, то посоветуйтесь с представителем «Дельтахост», он точно найдет ответы на любые возникшие вопросы.

Аренда сервера как лучшее решение для бизнеса

Почему аренда сервера типа dedicated пользуется большим спросом? Потому что с такой услугой каждый клиент сможет разместить данные на отдельной части физического сервера. Следовательно, производительность любого сайта будет достаточно высокой.

Что еще является весомым «плюсом», если выбирается такой вариант, как аренда сервера? Речь идет о полной изолированности ресурса. Это означает, что иные пользователи никак не могут вам помешать. У каждого клиента будет полная свобода действий, поэтому удастся быстро разместить любой веб-сайт.

Опытные специалисты ответят на все вопросы, касающиеся услуги «аренда сервера» в наиболее известных data-центрах. Для каждого проекта подбираются оптимальные параметры. Узнайте у менеджеров, какой объем дискового пространства будет оптимальным для работы сайтов.

Отметим, что с «Дельтахост» при необходимости можно арендовать dedicated server в США, а также в европейских государствах.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи