Ленд-Ровер Дискавери

Надо признать, что имидж марки «Ленд-Ровер» и модели «Дискавери», в частности, в России неоднозначен. Немало тех, кто уверен в ненадежности автомобиля, чему посвящаются ветки многочисленных интернет-форумов. Не смотря на это количество поклонников марки только растет. Действительно, у моделей начала и середины 90-х годов было немало проблем и нареканий, что добавило сомнительности к репутации марки. Но сегодня последнее поколение Диско – совершенно иной и мало похож на машины первых выпусков. Огромный ассортимент качественных автозапчастей можно найти на сайте интернет-магазина https://autolider42.ru на оптимальных условиях.

Топовая комплектация "Ленд-Ровера Дискавери 4" носит маркировку HSE. Здесь владелец автомобиля получает массу дополнительного оборудования к и так богато оснащенному автомобилю. Автомобиль имеет пять камер для обзора всего периметра вокруг, прогрессивную систему навигации, телевизионный тюнер, адаптивные ксеноновые фары, третий ряд пассажирских сидений, развлекательную систему класса «премиум», панорамную стеклянную крышу и многое другое. Благодаря дизельному турбированному мотору, развивающему 245 лошадиных сил и выдающему уже на 2000 оборотах паровозную тягу в 600 Н-м, огромный внедорожник весьма резв (до сотни разгоняется чуть более 10 секунд) и чрезвычайно приёмист. При неспешном стиле вождения в смешанный режиме, расход топлива составляет 11 литров на сто километров пути. Внедорожные качества "Ленд-Ровер Дискавери 4" на высоте.

Пожалуй, этот автомобиль может претендовать на звание одного из эффективных внедорожников в своем и не только своем классе. Блокируемые меж-осевой и меж-колесный задний дифференциалы, электронные ассистенты подъема и спуска с горы, регулируемая пневматическая подвеска и высокоэффективная фирменная система «Terrain Response» позволяют уверенно себя чувствовать там, где большинству полно-приводным автомобилям просто нечего делать. Надежности и спокойствия водителю и пассажирам придают внушительная рама и огромный ход подвески. Разница между самым низким и самым высоким положением днища автомобиля над землей составляет 105 миллиметров. Комфорт автомобиля также не оставляет места для нареканий.

Передняя панель "Ленд-Ровер Дискавери 4" отделана кожей. Применяемые пластики высококачественны и идеально подогнаны друг к другу. Огромные зеркала заднего вида обеспечивают идеальный обзор. А там, где внушительные габариты автомобиля не позволят разглядеть препятствие в зеркала, на помощь приходят многочисленные камеры и парктроник.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи