Купить спецодежду, обувь, СИЗ

Нужны СИЗ, рабочая обувь спецодежда каталог компании "VIVAT", российского производителя спецодежды из Ивановской области предлагает огромный ассортимент товаров, изготовленных в соответствии с нормативами и стандартами для разных промышленных отраслей экономики, народного хозяйства. Посетите ресурс. Ознакомьтесь с ассортиментом спецодежды, обуви, которая отлично обеспечивает свои функции. Выдерживает установленные сроки ношения. Гарантирует безопасность, надёжность и обеспечивает хорошие защитные функции.

Защитные функции

Изготавливаемая на предприятии продукция годится для использования, ношения ее и на государственных, и на частных предприятиях. Выпускается в соответствии с сеткой утверждённых размеров. Имеет разную направленность и отлично справляется с защитой рабочих людей от разных факторов влияния на организм человека вредных факторов. Например, от механического травмирования или от загрязнения. От агрессивных жидкостей. От сезонных факторов – жары или холода. И от многого другого, что может встретиться на предприятиях и фабриках. На металлургических и химических заводах. В шахтах. В лабораториях, и в других отраслях хозяйствования.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи