Элитная керамическая плитка

Во время проведения ремонтных работ в квартире, коттедже или собственном частном доме, каждый покупатель хочет создать приятную и теплую атмосферу гармонии во всех комнатах, начиная от кухни и заканчивая санузлом. Некоторые эстеты используют элитную плитку для отделки пола в гостиной, бассейне, сауне и прочее. Качественные столешницы для ванной есть на сайте pr-stone.ru.

Однако стоит отдавать предпочтение исключительно проверенным поставщикам, которые могут гарантировать высокое качество предлагаемого товара. Как правило, облицовочная керамика для стен имеет намного меньшую толщину, чем изделия для пола.

Для стен на кухне или в ванной комнате лучше всего подбирать образцы с глянцевой или матовой поверхностью, без рифленой структуры. На кухне изделие будет постоянно подвергаться влаге, различным жировым налетам, а в ванной – остаткам мыльной пены или шампуни. Потому важно, чтобы керамика с легкостью протиралась и очищалась от грязевых остатков с помощью обычной проточной воды и соответствующих химических веществ.

Приобрести глянцевую настенную плитку в Москве можно на нашем интернет ресурсе, где также имеется современная клинкерная плитка для лестниц. Клинкерные изделия характеризуются особой прочностью и надежностью, они способны выдерживать огромные нагрузки и прочие механические воздействия.

Такие образцы отлично вымываются мыльной водой и, несмотря на гладкую поверхность, не скользят, гарантируя полную безопасность передвижения по высокой или крутой лестнице, как взрослому, так и маленькому ребенку.

Что касается правильного выбора плитки на пол в ванну, стоит отдать предпочтение проверенной годами и практикой, керамике. Такие изделия могут выдерживать повышенный процент влажности и высокие температурные показатели, при этом на образцах никогда не появиться грибок или плесень. С помощью разноцветного кафеля можно создавать различный дизайн, используя однотонные образцы или модную мозаику. Качественная и уникальная плитка на пол в ванной комнате позволит вам создать желаемый интерьер, о котором вы давно мечтали.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи