Камни в украшениях и их преимущества

Создавая украшения, мастера стремятся не только дарить людям чувство прекрасного, но и повышать осведомленность их владельцев. При исследовании камней, обнаружено, что у каждого камня есть история, которую можно рассказать, и тонкая энергия, которую необходимо генерировать в жизнь тех, кто их использует.

Если кто-то чувствителен к камню и энергии, которую он держит, каждый камень будет предлагать исцеление и улучшение настроения, которые могут обогатить жизнь каждого человека, который его носит.

Один из самых мощных и полезных способов пройти через сложные области и открыть путь к жизни, которой вы желаете, - это использовать целительную силу драгоценных камней. У каждого человека есть сугубо индивидуальная карта рождения, соответствующая условиям на небесах в точный момент вашего рождения. Существует также определенный набор драгоценных камней, связанных с вашей картой рождения. Стоит узнать об этих камнях и о том, как их можно заставить работать для вас.

Если вы чувствительны к красоте и энергии, вы отреагируете на эти качества драгоценных камней как интуитивно, так и физически. Вы сразу можете почувствовать воздействие драгоценного камня на свое энергетическое поле. Вы почувствуете, что даже небольшой драгоценный камень, попавший в ваше энергетическое поле, усиливает или ослабляет. Это основа исцеления драгоценными камнями и энергетической медицины. Просто надев на свое тело украшения из натуральных камней от Радуги Самоцветов, вы можете влиять на свое энергетическое поле намеренно выбранными вами способами.

Хитрость заключается в том, чтобы выяснить, какие именно драгоценные камни среди множества прекрасных вариантов являются для вас самыми сильными целителями и которые могут лучше всего поддержать вас в решении ваших конкретных личных задач и целей.

АГАТ

Агаты воспитывают любовь, правдивость, отвагу, храбрость, силу, изобилие, богатство, удачу, долголетие, защиту, баланс, гармонию, щедрость, безопасность, убедительность, способность соглашаться, близость, совместимость, творчество, приобретение богатства.

АЛЕКСАНДРИТ

Александрит был обнаружен на Урале в 1834 году… в день, когда Александр, будущий царь России, достиг совершеннолетия. Оттенок александрита меняется с зеленого при дневном свете на красный при свете лампы накаливания. Приносит счастье, успех и любовь.

ЯНТАРЬ

Согревающий, стимулирующий, очищающий и успокаивающий.

Эти желтые камни помогают снять стресс, а также могут помочь избавиться от депрессии. Они помогают эмоциям и создают более позитивный взгляд на жизнь. Их роль в сакральной чакре означает, что это сильный камень, который поможет вам развить ваши творческие способности.

Он связывает повседневное «я» с духовным «я» и надежно защищает от любого типа негатива, особенно от психических источников. Известно, что это один из лучших природных кристаллов для защиты от психических атак.

Камень янтаря обладает множеством прекрасных свойств для исцеления физического и эмоционального тела. Его стоит использовать, так как он также может излечить проблемы со здоровьем, о которых вы забыли, пока они не исчезнут. Высвобождая негатив, он уравновешивает эмоции, очищает разум и снимает стресс... одна из наиболее распространенных проблем в современном обществе.

АМЕТИСТ

Исцеление и самоотверженность, он связан с повышенным благородством, духовным осознанием, медитацией, балансом, психическими способностями, внутренним миром и позитивной трансформацией.

Некоторые говорят, что его следует называть Камнем трансформации. Известен также как «Метаморфоза».

АКВАМАРИН

Уверенность, целеустремленность, безмятежность, умиротворение, самосознание.

 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи