IPad Plus - новый планшет от Apple

К утечкам информации о новых продуктах Apple все уже привыкли, вот и в этот раз через китайский сервис микроблогов Weibо (аналог Twitter, который в Китае запрещен), начали поступать новые подробности о технических характеристиках и внешнем виде грядущей новинки. Планшет будет носить название IPad Plus, приставка Plus тут явно унаследована от линейки смартфонов IPhone 6 Plus, хотя до этого момента в слухах упоминалась маркировка IPad Pro для следующего поколения планшетов. Если вы ищите качественные и современные клавиатуры для ноутбуков на оптимальных условиях, ознакомиться с ассортиментом можно на сайте компании tehnomarkt.com. На сайте вас ждёт колоссальный ассортимент, оптимальные цены, оперативная возможность для заказа и многое другое.

Переходя подробнее характеристикам, попавшим в сеть, стоит отметить, что Apple похоже решила вернуться к дизайну с широкими рамками, несмотря на огромный 12. 9-дюймовый экран с разрешением 2К. Толщина IPad Plus будет равна 7мм, а вес — не более 700 грамм. Емкость аккумулятора тоже станет больше — 11000 мАч, что на 50% больше, чем у предыдущей версии планшета от Apple — iPad Air 2, емкость его аккумулятора была равна 7340 мАч.

Вероятнее всего в новом планшете будет использоваться процессор A8X с 64-битной архитектурой, с сопроцессором движения М8, LTE модем, ну и разумеется Wi-Fi и Bluetooth адаптеры. По слухам так же IPad Plus получит целых 4 динамика.

Вернет ли IPad Plus былую популярность планшетам?

Из тех же источников стало известно, что Apple планирует вообще отказаться от iPad mini 3, в угоду новому iPad mini 4, который должен дополнить линейку продуктов Apple. В то же время iPad mini 2 никуда не исчезнет, а станет бюджетной альтернативой iPad mini 4, с возможными модификациями и дополнениями. Есть информация, что новый IPad Plus может получить и опциональный стилус, патент на который недавно получил «яблочный» супер-гигант. Но все же не стоит забывать, что пока все это остается на уровне слухов. Чтобы узнать все наверняка нам стоит дождаться официальной презентации Apple. Возможно тогда хотя бы часть слухов подтвердится.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи