Планшет Microsoft Surface Pro 3

Планшет Microsoft Surface Pro 3 является отличной заменой обычным ноутбукам. Сейчас компьютер можно приобрести лишь в одной из немногих стран. Но по сообщению пресс-службы Microsoft, данную ситуацию скоро исправят. Теперь планшет планируют продавать в дополнительных 25 странах. Недавно Microsoft Surface Pro 3 получил несколько новых комплектаций, число которых увеличилось до пяти. Самый доступный компьютер стоит 800 долларов, но при этом он обладает отличной производительностью. В 25 государств тоже будут поставлять пять комплектаций Microsoft Surface Pro 3. Из них стоит отметить в первую очередь Великобританию, Францию и Германию, а также Китая и Австралию. Именно тут вы сможете найти все необходимое для геймеров.

До России сие чудо техники вряд ли доберется, учитывая нестабильные отношения с США. Рассматриваемый планшет призван помочь компании Microsoft еще раз попробовать закрепиться на мобильном «планшетном» рынке. В первый раз этого сделать не получилось из-за того, что тогда устройство оснащалось проблемной операционкой Windows RT. Что касается второго поколения Surface, вот этот компьютер показал себя намного лучше, но не так как хотелось бы. Давнюю мечту Microsoft, вполне возможно, наконец исполнит Surface 3. На фоне своих предшественников этот гаджет выделяется свежей OS Windows 8. 1, а также немаленьким дисплеем диагональю 12 дюймов. По сути это планшет профессионального класса. Он понравится людям, жаждущим получить идеальную замену настольному ПК или ноутбуку.

Технические параметры планшета Apple iPad Air 2

Накануне презентации новейшего планшета Apple iPad Air второго поколения в сети появлялось немало слухов и сплетен о технической начинке дебютанта, но официальных данных об устройстве поклонники так и не дождались – мол, пускай ждут презентации. Дело касается в первую очередь фотографий с изображением внутренних деталей устройства. Как раз глядя на эти компоненты, можно без труда выяснить, чем на самом деле сможет похвастаться Apple iPad Air 2.

Итак, на снимках можно увидеть процессор Apple нового поколения, а также фирменный сканер Touch ID от iPhone 5C. У портала Tablet-news также появились сведения, что планшетный компьютер получит основную камеру Face time HD на восемь мегапикселей. Она разместится традиционно на задней панели.

Дизайн корпуса практически не изменится на фоне предшественника, и удивляться тут особо не стоит – Apple не всегда радует дизайном своих гаджетов. Так что большая часть новшеств будет скрываться под корпусом устройства. Компьютер станет легче и тоньше предшественника. Презентация нового планшета Apple запланирована на 16 октября. Новинка получит новейшую операционную систему iOS 8.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи