Гаджет для iPhone виртуальная гитара (Air Guitar)

Вы обожаете музыку и готовы всегда и всюду наслаждаться своими любимыми композициями? Тогда этот гаджет для вас станет настоящей находкой. Есть правда лишь одно условие, вы должны быть так же счастливым обладателем iPhone, так как этот гаджет предназначен специально для него.

Для iPhone сегодня разрабатывается множество полезных и очень интересных гаджетов и дополнений, но как вы смотрите на то, чтобы заполучить для себя гаджет виртуальной гитары? По-моему, это действительно интересная затея, если вы любите играть на гитаре или даже не умеете, но очень сильно хотите. Кстати, SKIFMUSIC — гипермаркет музыкальных инструментов, широкий выбор гитар смотрите тут https://skifmusic.ru/catalog/gitaryi-1.

Гаджет для iPhone под названием Air Guitar, что в переводе означает виртуальная гитара, представляет из себя специальное устройство в виде гитарного медиатора. Подключив Air Guitar к вашему iPhone через кабель, а так же закачав специальное программное обеспечение, вы можете играть на воображаемой виртуальной гитаре. Разработчики этого чудо гаджета прекрасно себе представляли, что этот продукт должен быть доступен каждому, для этого они придумали специальную концепцию воспроизведения гитарных звуков, которая бы преобразовывала движения медиатора в гитарные аккорды или отдельные ноты.

И для всего этого не нужно иметь музыкальное образование или уметь играть на гитаре, достаточно просто иметь неплохой слух. Все остальное гаджет Air Guitar сделает за вас. Для того чтобы облегчить воспроизведение и позволить каждому получать связанную мелодию, создатели применили простую концепцию использования готовых гитарных Лупов. Под определенные движения медиатора и настройки приложения будут воспроизводится уже готовые гитарные звуки или аккорды. Таким образом, мы достаточно просто можем сочинять полноценную интересную мелодию.

Вот здесь страничка разработчиков гаджета «Air Guitar», тут вы узнаете о стоимости и всегда сможете скачать дополнения и обновления. Приобретайте и наслаждайтесь всеми прелестями цифровых технологий.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи