Отбивные из говядины нежные

Разнообразить обыкновенное меню каждая хозяйка может по своему. Однако вкусное блюдо отбивные из говядины нежные понравится каждой современной хозяйке. Тем более готовить его очень просто. Экологичная упаковка - это актуальный запрос, все детали на green-boom.ru.

Рецепт приготовления

Итак, мякоть говядины нарезаем ровными кусочками, хорошенько отбиваем а еще солим и перчим. Обваливаем слегка в обыкновенной муке и обжариваем в разогретой сковородке до золотистого цвета. Затем выкладываем куски мяса в глубокую сковородку, заливаем пивом до полного покрывания мяса. Все доводим до кипения и на слабом огне тушим в течении 40 минут до полного выпаривания жидкости. Пока тушится мясо в отдельной сковородке обжариваем лук и в самом конце готовки мяса выкладываем этот обжаренный лук сверху и выключаем огонь и под закрытой крышкой оставляем томиться. Отбивные из говядины нежные и другие рецепты Готовим отбивные из говядины с ананасом. Отбивные из говядины с ананасом имеют самый превосходный вкус, который оценят многие.

Готовим отбивные из говядины с ананасом Итак, кусок мяса нарезаем поперек волокон и слегка отбиваем. В отдельной миске взбиваем соевый соус, растительное масло и чеснок. Укладываем в эту массу мясо и маринуем в холодильнике в течении 3 часов. В это время нарезаем ананас и каждый кубик ананаса обворачиваем кусочком мяса и закрепляем зубочисткой. Разогреваем духовку до 270 градусов и отправляем туда жариться мясо на 2 минуты, затем переворачиваем и еще жарим пару минут. Выключаем духовку, но мясо оставляем в ней еще на 15 минут.

Готовим отбивные из говядины тушеные

Каждая хозяйка сможет приготовить отбивные из говядины тушеные . Тем более сейчас мы приведем подробный рецепт приготовления. Мясо нужно нарезать одинаковыми кусочками отбиваем с двух сторон и обжариваем в сковороде с толстым дном с обеих сторон. Стоит сказать, что мясо солить не нужно ведь так есть возможность сохранить сок в мясе. Затем обжаренное мясо заливаем кипяченной водой и накрываем крышкой. После этого тушим в течении 40 минут. Затем пробуем мясо, если оно готово то добавляем к нему нарезанный лук и еще тушим в течении 3 минут. После этого солим и перчим по вкусу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи