Торт с вишней из слоеного теста

Вообще-то я предпочитаю фруктовые торты, поэтому готовлю их, когда появляется первая клубника, апельсины или другие фрукты. Из них обычно пеку торты бисквитные, но на их приготовление требуются навыки, опыт, без этого может и не получиться бисквит, просто не поднимется и все. Найти лучшие пекарни и кондитерские вы можете на сайте https://cake.expert быстро и легко. На вышеуказанном сайте у Вас возможность найти круассаны, пекарни, детские торты, также можно найти печенье на заказ, пряники на заказ и многое другое. Лучшие варианты пекарен и кондитерских изделий смотрите на вышеуказанном сайте.

Что делать если у вас пока что нет опыта, а хочется съесть кусочек домашнего тортика? Советую взять готовый бисквит и приготовить торт без выпечки. А если вы желаете рискнуть, но не знаете, как приготовить простой торт, то рекомендую рецепт торта с вишней. Торт с вишней из слоеного теста, возьмите готовое замороженное тесто, упаковка замороженной слойки - хороший выход из ситуации. Для него понадобится вишня из компота. У меня была заготовлена замороженная ягода на зиму. Подготовьте все продукты и приступим.

Ингредиенты: тесто слоеное 500 грамм; вишня замороженная или из компота 500 грамм; сметана жирная 1, 5 стакана; масло сливочное 100 грамм; сгущенка 2 столовые ложки; сахарная пудра ½ стакана; чёрный шоколад 1/3 пачки; ванильный сахар ½ пачки.

Готовим торт с вишней из слоеного теста

  • Тесто слегка разморозить, разложить на подпыленный мукой стол, выложить в ряд вишню (хорошо бы вынуть косточки).
  • Свернуть рулетом.
  • Уложить на сбрызнутый водой противень и поместить в заранее разогретую до 200 ° С духовку.
  • Выпекать до золотистого цвета. Охладить и аккуратно, чтобы не поломать, снять с противня.
  • Выложить на блюдо испеченные рулеты в один ряд.
  • Полить подготовленным кремом.
  • Продолжить раскладывать испеченные трубочки на блюдо и обильно поливать каждый слой кремом. В завершении посыпать черным шоколадом. Поставить в холодильник на 12 часов.
  • Приготовить крем.

Взбить охлажденную сметану с сахарной пудрой. Отдельно взбить сливочное масло со сгущенкой, добавив ванильный сахар. Смешать оба крема. Слегка охладить.

Приятного аппетита!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи