Чехол-крепление для смартфона от Bracketron

В мире с каждым годом растёт число людей, предпочитающих вело -прогулки всем остальным видам спорта. Их можно понять, ведь, помимо физической нагрузки, эти люди получают ни с чем не сравнимое удовольствие от катания по красивым местам природы, от того, как ветер щекочет лицо, как кружится голова от свежего чистого воздуха. Можно часами ехать, наслаждаться звуками природы, неспешно крутя педали и тут…пронзительный звук Вашего iPhone спускает Вас с небес на землю. Придется останавливаться, лезть по карманам и сумкам, разыскивая, куда же подевался смартфон. А если учесть, что такие звонки будут раздаваться каждые 10 минут, то Вашу вело-прогулку можно считать безнадёжно испорченной…

Хорошие новости для обладателей iPod’ов, iPhone’ов и прочих смартфонов! Теперь Вам не нужна спешиваться каждый раз, когда зазвонит телефон. Удобный держатель для мобильных устройств от Bracketron позволит Вам отвлекаться и на звонки, и на получение e-mail и sms, продолжая крутить педали любимого велика. Еще хочется отметить, что крепежка-чехол очень легко монтируется на руль Вашего байка. При желании, Вы так же легко можете снять крепление, не применяя никаких инструментов. Огромный выбор чехлов можно найти на официальном сайте чехолдлятелефона.рф в большом ассортименте.

Чехол помимо крепления, выполняет еще и функцию защиты смартфона от дождя, града и прочих погодных ненастий. Carbon Back-Skin - чехол из поликарбонатат и больше ничего не страшно! Carbon чехол, предназначенный для Вашего iPhone 4 обеспечит аппарату непревзойденную защиту. Не спорим, его внешний вид не такой веселый, как у Book Bookcase, и не такой уморительно смешной, как IPhone 80’s, но зато его поликарбонатная основа предохранит смартфон от любых царапин и ударов.

На нашем веку это первый чехол, изготовленный из данного высококачественного материала. Не понятно только, почему производители так долго ждали? При современном темпе жизни наши телефоны и тонут, и разбиваются об асфальт, и гибнут в зубах домашних питомцев. Да, судьбе смартфонов в 21-ом веке не позавидуешь… Как же приятно узнавать, что все эти беды теперь будут ни по чём нашим драгоценным аппаратам. Продуманный дизайн чехла обеспечивает пользователю доступ ко всем портам и разъёмам. Гаджет поставляется вместе со специальной пленкой для чувствительного сенсорного экрана и кусочком ткани из микрофибры, предназначенным для очистки поверхностей смартфона.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи