DOOKS.RU: доска бесплатных объявлений для продажи всего

Сегодня интернет помогает продавать и покупать товар совершенно разных категорий. За телефоном или домашним декором многие идут в интернет-магазины и крупные маркетплейсы, а вот товар специфической направленности лучше искать на бесплатных досках объявлений. Продать Козу, продукты пчеловодства, дедушкин портсигар, а также множество других позиций можно на DOOKS.RU.

Популярные товары на DOOKS.RU

Разместить объявление на сервисе может каждый. Здесь представлены новые товары, а также бывшие в употреблении. Продавец указывает, в каком состоянии находится вещь, чтобы покупатель имел представление об имеющихся дефектах и особенностях товара. В числе популярных категорий на доске бесплатных объявлений:

  • Сельхоз товары: мед, молочные и мясные продукты и полуфабрикаты, животные для деревенского хозяйства, домашние питомцы, сельхозтехника новая и бывшая в использовании, а также запчасти к ней, услуги.
  • Личные вещи: бытовая и электронная техника и приборы, спортивные товары и принадлежности, игрушки, ювелирные изделия и антиквариат, средства по уходу и косметика, одежда.
  • Транспорт: авто, мото, велосипеды, детский транспорт, запчасти и аксессуары.
  • Услуги разного рода: красота, строительство, медицина, уборка, бизнес и т.д.

Как пользоваться сервисом бесплатных объявлений DOOKS.RU

Купить или продать на dooks.ru очень просто: достаточно зарегистрироваться на сайте, предоставив минимально необходимые данные о личности. Сервис берет на себя ответственность за конфиденциальность данных о пользователе.

Для удобства покупателей есть рубрика “недавно добавленные”, где можно отслеживать самые интересные предложения. Новости помогает пользователям ориентироваться в современных тенденциях, на что обратить внимание при выборе подарков.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи