Тестирую новый способ продвижения

На днях времени было достаточно так решил я протестировать один способ продвижения своего проекта. Взял один из своих проектов. который я так давно не трогал и решил попробовать прогнать по профилям. разных форумов и сайтов. Это некий эксперимент, который на самом то деле буду испытывать на эффективность работы… В целом владелец этой базы сайтов обещает рост показателей сайта но не знаю честно говоря как получится. У меня тоже есть некие надежды на то что это все будет работать отлично но все же реальность покажет результат. Увеличить продажи, звонки и заявки за счет создания или доработки сайта можно на профильном уровне от специалистов. Детали на сайте https://inekt.ru/.

Это просто эксперимент я никогда не занимался такими делами и этот свой блог не буду продвигать такими путями поскольку я не сильно поддерживаю черные методы продвижения. Но просто сделать то что даст мне опыт я хочу и считаю нужным… Если брать во внимание тот факт что лучше всего делать все на совесть и если взялся то так и быть…

В любом случае сайт получит хорошую ссылочную массу которая будет если и не сильно способствовать на рост показателей так хотя бы посещаемость увеличит, ведь все кому интересны будут тематические ссылки, все перейдут по ним как не крути это само собой разумеется в любом случае… Я считаю. что здесь главное все сделать как следует и правильно… Вот только думаю будет задержка в моей роботе небольшая по той простой причине, что я не могу как следует начать работать над своими сайтами.

Дело в том что с компьютером небольшие проблемы начались и хорошо что у меня в закладках есть отличный сервис обслуживание компьютеров который мне неоднократно помог решить по настоящему серьезные проблемы с оборудованием. А как я уже писал любой веб мастер должен иметь под рукой отличный компьютер, который будет работать как часики. Иначе о комфортной работе можно забыть навсегда как не крути это же тоже хорошая ценность в целом то… Я буду стремиться как можно больше времени сейчас отдавать работе, чтобы получить максимальную отдачу от нее…

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи