Давайте познакомимся с модельным рядом Renault

Возможно, как раз сейчас вы думаете о приобретении личного автотранспорта. В таком случае особое внимание стоит обратить на продукцию от производителя из Франции. Есть разные модели рено, отличающиеся габаритами и техническими характеристиками, поэтому каждый найдет для себя отличный вариант.

«Рено» можно смело называть компанией, которая выбилась в лидеры в сегменте внедорожных авто в России, а также кроссоверов. Есть инновационная модель под названием ARKANA, есть премиальный Koleos. Настоящим бестселлером стал автомобиль Duster.

Упоминания заслуживает и серия Stepway, что может похвастаться более высоким клиренсом. Возможно, вас больше заинтересуют экологичные модели, тогда советуем обратить внимание на электрокары от «Рено». Master считается универсальным вариантом, а Dokker – это относительно небольшой по своим размерам минивэн.

Купе-кроссовер, заслуживающий нашего внимания

Именно таким можно назвать автомобиль ARKANA. В нем все вышло по-новому, причем это касается как эргономики салона, так и кузовного дизайна. На выходе получилось надежное средство передвижения, от которого трудно оторвать глаз.

Если говорить об экстерьере, то особое внимание стоит обратить на смелость линий. Эта модель буквально дышит шармом Франции. За счет ярких акцентов образ получился оригинальным, действительно запоминающимся.

Не будем забывать о коротких светах и защитных накладках, о достаточно больших колесных арках. Все это гарантирует дополнительную уверенность при поездках.

Инновационное авто создавалось на модульной SUV-платформе. Причем речь идет о новом поколении, лишь 45% компонентов – это решения, проверенные временем. Не стоит обделять внимание и «внутренний мир» машины. В салоне все концентрируется вокруг того, кто сидит за рулем. Эргономика центральной консоли выделяется своей продуманностью, а расположение всех органов управления понятно на уровне интуиции. Под рукой у вас будет и новая система мультимедиа.

Кроссовер Kaptur – это тоже отличный выбор

Вы можете приобрести этот кроссовер с системой полного привода, что отлично подходит для эксплуатации в разных городах России. Среди преимуществ стоит выделить достаточно большой клиренс и неплохую кузовную геометрию. Да и про энергоемкую подвеску не будем забывать.

В интерьере производитель использовал мягкие высококачественные материалы. Поэтому в салоне всем будет максимально уютно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи