Свадебный фуршет на природе

Свадебный банкет – неотъемлемая часть большого торжества, первого совместного праздника молодоженов. И все чаще молодые отдают предпочтение не статичному формату традиционного банкета в клубе, ресторане или кафе, а иным, нетривиальным формам. Пикник на природе, свадебный фуршет, необычные места для проведения выездной свадьбы (к примеру, старинная усадьба или крыша высотки) приобретают большую популярность. Баннер на свадьбу можно заказать на сайте fotozona.kz.

Вообще свадебный фуршет – понятие достаточно широкое. Иногда новобрачным просто хочется провести два-три часа в кругу друзей и близких перед тем, как отправиться в путешествие. Шампанское и мороженое, легкие закуски и фрукты, канапе… небольшая, но оригинальная шоу-программа – все это оставляет впечатление легкости и веселья. Подобное мероприятие не ограничено почти никакими рамками, организовать его можно практически где угодно. В другом варианте свадебный фуршет на природе – одна из разновидностей выездного банкета, с шатрами и тентами, с местами для танцев, развлечений, отдыха и общения.

Организация обоих разновидностей мероприятия имеет много общего. Так, и в том, и в другом случае придется позаботиться о защите от внезапного ненастья, о шоу-программе, сценарии, музыкальном сопровождении… на плечи организатора дополнительно ляжет забота об аренде площадки, биотуалета, оборудования, о доставке мебели, об украшении фуршета, еще о сотнях всяческих мелочей. Само меню свадебного фуршета как раз проблемой не является - это традиционные для подобной разновидности банкета легкие напитки и шампанское, полтора-два десятка видов закусок, канапе, фрукты и десерты. Единственные ограничения в разнообразии закусок – пристрастия и фантазия тех, кто составлял меню.

Традиция организовывать свадебные банкеты, в том числе и на природе, силами родственников новобрачных постепенно «потесняется», уступая позиции специалистам. Ведь как часто бывало, что друзья или родственники-организаторы с кучей помощников из-за несогласованности действий или отсутствия опыта забывали какие-то важные детали, лишая себя и других удовольствия. Да и просто усталые и замученные непрофессиональные организаторы после всей подготовки, беготни и треволнений мечтают лишь об отдыхе и порой уже неспособны сохранять ощущение праздника. Вот тут-то на выручку и приходят сотрудники кейтеринговой компании, сделавшие организацию праздников и выездное обслуживание своей работой. А зачастую они способны не только помочь с организацией мероприятия, его декорацией и ресторанным сервисом, но и предоставить некоторое необходимое для развлекательной программы оборудование. Впрочем, какой бы из вариантов вы ни предпочли – организацию и оформление свадебных фуршетов при участии профессионалов или самостоятельно – желаем счастья, удачи и хорошего праздника!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи