Norman Malware Cleaner 2. 05. 06

Является одним из новых приложений в индустрии программного обеспечения по антивирусной защите и удалению вредоносных программ и других опасных файлов, которые могут поставить под угрозу безопасность пользователей. Хотя архив занимает около 130 Мб, Norman Malware Cleaner не имеет инсталлятора, так как вирусы в настоящее время пытаются блокировать установку антивирусных программ и средств обеспечения безопасности, поэтому он поставляется в виде исполняемого файла, это означает, что Вы просто должны дважды щелкните файл запуска, чтобы запустить приложение. Профильное it кадровых агентств Москвы прилагает свои услуги на официальном сайте компании intella.it.

Интерфейс программы довольно прост, и это очень хорошо, так как цель этого программного обеспечения узкоспециализированная: поиск и удаление инфекции. Существуют четыре режима сканирования, быстро, нормально, полный или выборочный, так что выбирайте тот, который подходит вам лучше всего. Конечно, в режиме полного сканирования понадобится гораздо больше времени, а быстрый лучше всего подойдет для быстрого анализа на компьютере. Проверка компьютера в быстром режиме занимает около 5 минут, а полному понадобилось 30 минут. Тем не менее, полная проверка более эффективна, так как проверяет каждый файл на компьютер на наличие вредоносных данных.

В выделенной вкладке содержаться такие функции как, включить ведение подробного журнала, карантин, архив распаковки, сканирование памяти, сканирование FakeAV, руткитов, многопоточность, обнаружение потенциально нежелательных программ. Закладка Карантин обеспечивает быстрый взгляд на подозрительные файлы, который программа обнаружила и поместила туда, давая пользователю возможность восстановить их или удалить без возможности восстановления.

Norman Malware Cleaner это бесплатное приложение, которое может помочь в случаи попадания вредоносных программ на ваш компьютер. Или если вы уже используете альтернативный антивирус и у вас закралось подозрение что он не справляется со своей задачей и возможно на вашем компьютере вирусы, то проверить это можно с помощью этой программы.

Особенности программы «Norman Malware Cleaner»:

  • Не требует установки.
  • Обнаружение и удаление вредоносных программ (вирусов, руткитов, в FakeAV, червей и т. д.).
  • Использование передовых Anti-Rootkit технологий.
  • Модуль «Карантин» для обработки обнаруженных файлов.
  • Глубокое сканирование и очистка запатентованной технологией Norman SandBox.
  • Поддержка режимов быстрого и глубокого сканирования.
  • Доступны ежедневные обновления.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи