Давайте сделаем выбор в пользу коммерческого транспорта от «Фольксваген»

На дорогах разных городов вы можете видеть огромное количество машин. Часто это легковушки, в которых находятся граждане, спешащие по своим делам (домой или на работу). Но встречается и коммерческий транспорт, спрос на него остается достаточно высоким. Особенно когда речь идет о продукции от немецкого производителя «Фольксваген».

Данная торговая марка предлагает приобрести изотермический фургон, что помогает перевозить многие товары народного потребления. При этом соблюдается определенный температурный режим.

Фактически процесс изготовления предполагает лишь дооборудование автомобильных наспи. Основой фургонов становятся разные материалы. Главные требования, предъявляемые к ним, - это способность сопротивляться повреждениям механического плана, а также отличные теплоизолирующие свойства.

Покрытие пола у таких фургонов является водостойким и нескользящим. В некоторых случаях выбор делается в пользу заливного пола с абразивным наполнителем. Обрамлением транспорта становится полукруглый уголок, изготовленный из алюминия. Часто применяется порошковая окраска высокого качества.

Сделайте выбор в пользу Caddy

Разные коммерческие автомобили фольксваген предлагает своим покупателям. Среди них можно выделить:

  • Caddy
  • Multivan
  • California

Вот на первую модель и давайте обратим особое внимание. Данный коммерческий автотранспорт может похвастаться своей новой внешностью. Речь идет о транспорте, который получил от производителя новые возможности.

Внимательно посмотрите на фото этого коммерческого автотранспорта. В бампере, что имеет сотовый рисунок, проглядываются датчики парковки. Теперь у них есть функция автоторможения. Покупателей ждут LED-фары, что были соединены с хромированной полосой. Среди приятных новшеств стоит отметить автоматическое управление дальним светом.

Обратите внимание и на то, что под ветровым стеклом заметна камеры системы, которая позволяет удержать машину в нужной полосе. В довольно красивых заводских колесах вы увидите 18-е диски (это максимальный диаметр). Обратим внимание на наличие датчиков прямого измерения давления, что гарантирует большую безопасность.

Открыть этот коммерческий автотранспорт можно даже в том случае, если вы еще не достали ключ. Бесключевая система доступа является настоящей находкой для каждого покупателя. Новенький Caddy теперь узнает «своего» даже на расстоянии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи