Давайте сделаем выбор в пользу настольных игр

Каждый из нас по-разному проводит свободное время. Кто-то предпочитает сесть за вышедшую недавно книгу или же прочитать пару глав из классики. Другие не против посмотреть фильм/сериал. Однако есть и те, кому нравятся настольные игры, что помогают расслабиться, когда напряженный рабочий день остался позади.

Почему такие товары довольно часто заказываются интернет-пользователями? Потому что игра приносит огромное количество положительных эмоций. К тому же удается укрепить семейные узы. А еще это отличный способ узнать новых людей, которые буквально недавно влились в вашу компанию.

Конечно, есть компьютерные игры и разные виртуальные игрушки. Однако «настолки» в сравнении с ними имеют огромное преимущество, а заключается оно в возможности вживую пообщаться с людьми. Перейдя по ссылке, что указана выше, можно найти интересные варианты, с которыми проведение свободного времени станет максимально интересным.

При желании вам удастся оформить заказ online на настольную игру для маленьких детей. Не будем забывать, что разные варианты, которые предлагаются по приемлемым ценам, рассчитаны на разное количество игроков.

Настольный хоккей как одна из самых популярных настольных игр

Довольно часто пользователи Сети заказывают разные головоломки. Так они «загружают» свой мозг, чтобы оставаться в форме. Иногда хочется расслабиться, но порой возникает желание напрячься. Согласитесь, всегда приятно решить какую-то логическую задачку.

Если же вы не фанат головоломок, а хотите просто интересно и максимально весело провести время с друзьями либо с семьей, советуем заказать настольный хоккей. «Рубиться» в него могут и взрослые, и детишки. Для управления фигурками используются стержни, на концах которых находятся ручки из резины. Нужно лишь вытягивать такие элементы, поворачивать их.

В состав данной настольной игры входит не только руководство и хоккейное поле, а также дюжина фигурок и 2 планки счета. К этому добавляются две шайбы и такое же количество ворот.

Перед покупкой такого товара стоит узнать о нем чуть больше. К примеру, игровое поле имеет размер 83х45 см, а ворота – 105х50 мм. Фигурки самих хоккеистов небольшие – всего 5 см в высоту. Имеются защитные бортики, только они немного ниже – 45 мм.

Сама игра, которая выполнена из пластика и имеет металлические части, весит 3700г. Такой товар упаковывается в коробку из толстого гофрированного картона, есть удобная ручка, облегчающая переноску.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи