Луч Знаний - Центр дополнительного образования

Получить моральное и материальное удовлетворение от работы можно лишь правильным выбором профессии. Сегодня мало кто может сказать, что сразу же выбрал работу мечты и доволен всем. Трудовая деятельность - это не только возможность получения доходов сотрудником, но и способ самореализации, удовлетворения прочих потребностей.

Каждый сотрудник на предприятии стремится быть востребованным, конкурентоспособным, разносторонне сведущим в своей профессиональной деятельности и, конечно, высококвалифицированным. На сайте luchznaniy.ru компании "Луч Знаний" предлагается записаться на курсы и получить нужные знания.

Разберемся в терминах

Если вы решили получить новую профессию, то вам нужны курсы переподготовки, если же хотите продвигаться по карьерной лестнице, то обратите внимание на повышение квалификации. В специальных центрах можно пройти подготовку и получить документ об окончании курсов. В наше время крайне важно быть разносторонне развитым, только в этом случае повышаются шансы найти хорошую работу на рынке труда.

Для специалиста, столкнувшегося с необходимостью переподготовки, такая необходимость может служить достойной альтернативой второму высшему образованию, поскольку оно осуществляется в минимальные сроки (в учебный план включены только дисциплины узкой направленности) и стоимость такого обучения в разы ниже.

Получить доп. образование смогут все те, кто имеет среднее, средне-специальное или высшее образование (причем последние два могут быть как оконченными, так и не оконченными). В наше время, это не проблема, так как заниматься можно в режиме онлайн. По завершению обучения специалист получает диплом или удостоверение, подтверждающие его пригодность профессионально работать в той или иной сфере.

Также в условиях конкуренции на рынке труда дополнительное образование в виде получения новой профессии станет большим преимуществом. У соискателя есть больше шансов быть принятым на работу, чем у его конкурентов. Разностороннее развитый в профессиональном смысле сотрудник куда привлекательнее для работодателя, нежели высококлассный специалист с крайне узкими знаниями.

Кому необходимы курсы

Есть ряд направления, где сотрудники обязаны в конкретный период повышать квалификацию (педагоги, врачи, руководители и пр.). Курсы переподготовки нужны: студентам, соискателям, желающим получить новую профессию, тем, кто занимает должность выше уровня знаний.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи