Мед. центры аппаратной косметологии: популярные услуги центров

Женщины всегда стремились выглядеть безупречно. Для этого использовались различные уходовые процедуры. В наше время возможностей сохранить молодость и красоту кожи намного больше, нежели у представительниц прекрасной половины из прошлых эпох. Развитие технологий затронуло все области жизни, коснулись они центов косметологии.

Сегодня медцентр аппаратной косметологии готов предложить ряд процедур, которые помогут сохранить молодость или подарить коже утраченную упругость. Как известно ни один чудодейственный омолаживающий крем не даст того результата, который обеспечит аппаратная косметология. В наше время красота - не требует жертв, ведь есть машины, способные быстро достичь поразительных результатов в омоложении.

Какие услуги предлагают центры

Процедуры аппаратной косметологии существуют относительно недавно, но благодаря результату, эффективности методов, спрос на услуги лишь растет. Клиники предлагают ряд услуг с применением специальной техники, современных приборов:

  • RF - лифтинг и липолиз - процедура направлена на восстановление упругости кожи. Кроме этого она ведет борьбу с целлюлитом, избыточными жировыми отложениями. Это курсовая процедура, накопительный эффект проходит в течение месяца, сохраняется до одного года;
  • фотоомоложение (IPL) - метод отлично зарекомендовал себя против несовершенства кожи. Процедура позволяет избавиться от морщин, улучшить состояние кожи;
  • лечение пигментаций, Акне, сосудов - эффективная и безопасная процедура, с помощью которой можно справиться с любыми проблемами на кожи, в том числе пигментацией;
  • альтера лифтинг - относится к наиболее эффективным методам омоложения кожи, с помощью современны[ аппаратов прорабатывается каждый участок кожи;
  • очищение, увлажнение, лечение - относится к наиболее популярной процедуры у звезд. Достаточно всего одного сеанса, чтобы получить до 9 процедур по глубокой очистке.

Мед. центр reverse-clinic имеет все необходимые лицензии для проведения процедур. Заведение оснащено современным оборудованием премиум класса, а подбор домашних средств позволит продлить и усилить эффект от процедур.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи