Как накрутить подписчиков на Facebook

Сейчас уже сложно найти человека, который не пользуется социальными сетями и не ведет личные странички. Фейсбук одна из самых популярных соцсетей, которая охватывает весь мир. В основном ФБ пользуются достаточно платежеспособные слои населения, поэтому он становится еще более интересным и привлекательным для тех, кто хочет продвигать свой бизнес или услуги. Сейчас все большую популярность имеет услуга - накрутка друзей в Facebook.

Зачем нужно много подписчиков

Можно долго что-то выкладывать в ленту, писать посты и делать красивые фото, но получать внимание вы будете только от тех подписчиков, кто уже на вас подписан. Но нам же хочется добавить новых и стать более популярными. Когда на фото или видео много лайков и большое количество комментариев – этот пост начинает быстро распространяться и рекомендоваться не только вашим друзьям, но еще и многим другим пользователям соцсети. И происходит эффект снежного кома, увидел один – подписался, затем заметил второй – лайкнул и подписался, и так по накатанной.

Чем больше людей будет на вас подписано, тем больше будут распространяться ваши новости или акции бизнеса. Постами будут делиться между собой, пересылая их, траффик увеличивается, а, следовательно, и количество новых клиентов тоже.

Также количество подписчиков влияет на рейтинг страницы на Фейсбуке. Чем больше подписчиков – тем выше группа в строке поиска. Когда люди будут что-то искать по ключевым словам или определенной тематике, то ваша группа будет выдаваться первой. У человека сразу будет ощущение, что вам доверяют и вы пользуетесь популярностью, тут уже срабатывает интерес и любопытство, возникает желание больше о вас или вашей компании узнать.

Для накрутки подписчиков можно обратиться в специализированные фирмы по продвижению в интернете, в частности этим занимается большинство SMM-щиков. Но это не отменяет возможности попробовать привлечь новых друзей к себе на страничку бесплатно.

Бесплатные способы накрутки

  • Главное фото должно быть ярким и привлекать внимание. Если ведете личный блог, тогда можете разместить свою фотографию. В случае продвижения бизнеса поставьте на аватарку логотип фирмы или предмет, который отражает род вашей деятельности.
  • Обязательно на страничке должна быть информация о вашем бизнесе или о вас. Так называемый, пост-знакомство. Любой человек, который случайно попадет на вашу страницу должен сразу понимать ваш профиль и деятельность, а не гадать, кто вы и чем занимаетесь.
  • Если ваш бизнес – это торговля какими-либо изделиями, тогда уделите внимание и сделайте отдельный блок с информацией или пошаговой инструкцией, как клиенту оформить заказ.
  • Обязательно указывайте, как с вами можно связаться. Возможно, кто-то захочет предложить вам сотрудничество.
  • Не бойтесь писать первыми и предлагать коллаборации другим группам. Да, возможно не все заинтересуются, но есть вероятность, что интересных партнеров вы найти сможете.

Есть еще много разных способов, как можно привлечь к себе на страницу новых пользователей. Но о них поговорим уже в следующий раз. Надеемся, что были полезными. Успехов вам и вашему бизнесу!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи