Выбираем оригинальный зонт для осени

Женские сумки кросс-боди нужно признать, были быстро оценены модницами, и сейчас эти изделия эффективно ими сочетаются со многими нарядами, чего не скажешь о зонтах. В самом начале своего существования зонт служил не столько защитой от проливного дождя и яркого солнца, сколько показателем достатка и статуса. Этим аксессуаром могли пользоваться лишь приближенные царственных особ, императоры и фараоны. Делали их из вощеного полотна, тонкого кружева и павлиньих перьев.

Мода на зонты существовала всегда. Они были большими и маленькими, цветными и однотонными, но всегда особым почетом пользовался необычный оригинальный зонт. Современные модницы наступившую осеннюю непогоду встретят с зонтами, раскрашенными в клетку, восточный мотив, горох или с изображением всевозможных иероглифов. Именно такую цветовую гамму, по мнению ведущих стилистов и дизайнеров, должен иметь оригинальный женский зонт модный нынешней осенью. Раскрасить серые осенние будни поможет принт с мультипликационными героями. Такой оригинальный зонт несомненно выделит любую из толпы и не оставит свою хозяйку без внимания. Добавить нотку озорства можно и зонтом с забавными фотографиями животных.

Тем, кто предпочитает строгую классику и консервативные модели, подойдут зонты с неяркой цветовой гаммой: бежевой, кирпичной, фиолетовой, синей, темно-зеленой. Но даже этот однотонный аксессуар может превратиться в модный оригинальный зонт если его внутренняя сторона будет иметь яркий принт. Такой аксессуар с расцветкой «2 в 1» и настроение поднимет, и прекрасно впишется в офисный стиль успешных бизнес-леди. Но капризная мода диктует свои правила не только на расцветку зонтов, но также на их форму и размер. Современный оригинальный женский зонт – это одновременно и аккуратная маленькая модель, которая легко помещается в сумочку, и практичный зонт-трость, который спрячет от непогоды сразу двоих. Привлечь к себе внимание поможет оригинальный зонт самой необычной формы – треугольник, сердце, триангл, квадрат.

В настоящее время зонт – это самый необходимый аксессуар любого человека. Сегодня на улицах города можно встретить зонты самых необычных конструкций и расцветок: ослепляющее яркий, полностью прозрачный, утонченно кружевной зонт, зонт-трость, оригинальный зонт асимметричной формы и даже зонт со светодиодной подсветкой. Этой осенью нужно непременно побаловать себя полностью прозрачным зонтом с очень «глубоким» куполом. Такая модель останется на пике моды до ближайшей весны.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи