Старт Мебель - кухни в Самаре

От мебели во многом зависит уют и комфорт кухни. Готовый гарнитур впишется только в габариты стандартной квартиры. Изготовление предметов интерьера по эскизам – возможность рационально использовать все свободное пространство. При оформлении заказа важно точно определиться с количеством шкафов и ящиков, выбрать тип материала, вид фурнитуры. Кухни в Самаре недорого можно приобрести в компании «Старт Мебель».

Преимущества сотрудничества

На собственных производственных мощностях опытные специалисты изготовят кухонную мебель итальянского качества. Эскизы разрабатываются по фактическим замерам с учетом пожеланий заказчика, исходя из особенностей помещения. Можно скрыть имеющиеся архитектурные недостатки, гармонично и функционально разместить на кухне мебель и функциональное оборудование.

При большом выборе фасадов разных цветов и фактур легко подобрать варианты в разных стилях, по доступным ценам. Можно сделать кухни на заказ н любой вкус:

  • с распашными и откидными дверцами, выдвижными ящиками разной вместимости;
  • классические или в современных стилях модерн, лофт, прованс и других;
  • основные, линейные однорядные и двухрядные, угловые, П- и L-образные;
  • с барной стойкой;
  • со встраиваемой техникой.

При зонировании пространства учитывается положение окна, двери, раковины, инженерных коммуникаций. Гарнитур проектируется в соответствии с действующими нормативами, максимально удобной делается рабочая зона. Даже маленькое помещение, кухню с нишей, пространство неправильной формы можно обставить со вкусом и функциональным внутренним наполнением.

Можно задействовать всю высоту стен. Высокие шкафы зрительно приподнимут потолок, появится больше места для размещения посуды, бытовой техники, продуктов. Применяют выдвижные элементы обстановки, угловые конструкции, трансформеры с откидывающейся столешницей, задвижной тумбой.

При производстве кухонной мебели используется только качественная фурнитура:

  • плавные доводчики, упрощающие закрывание шкафов и ящиков;
  • бесшумные направляющие;
  • прочные подъемники;
  • надежные петли, фиксирующие положение навесных фасадов.

Для отделки кухни в Самаре используется пластик, цветная матовая или глянцевая эмаль, наполнители, создающие эффекты «металлик», «хамелеон».

Гибкая ценовая политика

Стоимость гарнитура зависит от материалов корпуса, фасадов, столешницы. При неограниченном бюджете можно выбрать натуральное дерево. Для современных стилей от деревянного массива лучше отказаться в пользу практичных аналогов. Качественные ЛДСП и МДФ на порядок дешевле древесины, по износостойкости ее превосходят. Плиты с отделкой не уступают по прочности и внешнему виду. Сэкономить при заказе можно не только на материале, но и фурнитуре. Можно подобрать достойные варианты в бюджетном сегменте.

Важно определиться с количеством шкафчиков, от этого зависят затраты на комплектующие и механизмы. Чем проще конструкция, тем меньше будет стоить готовый гарнитур.

Повышает стоимость мебели дополнительный декор. При желании можно купить кухню в Самаре с витражами, зеркалами, стеклянными вставками на фасадах.

Сайт: startsamara.ru

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи