Металлопластиковые фитинги и трубы

Металлопластиковые фитинги и трубы, давно завоевали уверенные позиции на мировом рынке трубной промышленности. Продукцию высокого качества уже оценили многие конечные потребители из России и стран Ближнего зарубежья. Приобретая металлопластиковые трубы, по словам специалистов, можно быть уверенным в их надежности, высоком уровне качества и длительном эксплуатационном сроке. Напомним, трубы данного вида используются при создании трубопроводов, а также для отопления зданий, в частности систем «теплый пол», где трубы из металлопластика служит также нагревательным элементом. Помимо этого, трубы данного вида применяются в качестве технологических трубопроводов, передающих между собой химические отходы. Предлагаем посетить интернет-магазин инженерного оборудования, чтобы подобрать нужные изделия. Главными преимуществами использования металлопластиковых труб является малый показатель линейного и теплового расширения. К плюсам применения труб данного вида также можно отнести легкость монтажа, в частности, трубы легко собираются и свариваются. Напомним, сварка фитинга и металлопластиковой трубы происходит по внутреннему и наружному контуру трубы.

Создание изоляции труб при помощи пенополиуретанового покрытия

Как известно, самым высоким показателем централизованного теплового снабжения в мире, является наша страна. Более 300 тыс. километров тепловых сетей охватывает Россию. Однако, сегодня, в реконструкции и капитальном ремонте нуждается более 35 % уже существующих тепловых конструкций. Напомним, общие потери тепла в централизованных системах теплового снабжения насчитывают около 25 % относительно суммарного выделяемого ресурса, что составляет более 75 млн. тонн топлива ежегодно.

В настоящее время, для разрешения возникшей ситуации оптимальным считается использование при строительстве тепловых сетей трубной изоляции с пенополиуретановым покрытием. Применение трубопроводов с данным видом теплоизоляции является, сегодня, ключевым источником сохранения тепла в строительной сфере. Главные преимущества труб данного вида. Во-первых, при использовании изоляции труб с (ППУ) пенополиуретановым покрытием, в значительной степени сокращаются сроки строительных и ремонтных работ. Помимо этого, в разы уменьшаются общие расходы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи