Виниловые полы бельгийского производства по лучшим ценам в СПб

К выбору напольных покрытий нужно подходить основательно, так как, каждый день на них приходятся большие нагрузки. Пол должен быть не только красивым, но и механически прочным, устойчивым к истиранию, долговечным. Всеми этими характеристиками обладает виниловая плитка, которая стремительно набирает популярность. Если вы ищете практичное и неприхотливое в уходе, красивое решение для квартиры, загородного дома или офиса, то, лучшим выбором станет плитка ПВХ Квик-Степ. Это многослойный материал бельгийского производства, который доступен к заказу в СПб. Продажей занимается интернет-магазин Quickstep.spb.ru – официальный представитель бельгийского завода.

Центральный офис магазина расположен в Санкт-Петербурге. Но поставщик стирает территориальные границы, так как, доставка продукции ведется по всей стране. Оформить заказ в любое удобное время можно на сайте магазина. Для удобства создан виртуальный каталог с полным перечнем продукции. Есть реальные фотографии плитки, на основании которых, можно визуально представить, какой цвет, фактура впишутся в ваше интерьер. Производитель регулярно расширяет модельный ряд, поэтому, не составит труда подобрать полы ПВХ как для современного, так и для классического интерьера.

Почему стоит остановиться на виниловых полах производства Бельгии?

Виниловая плитка стремительно набирает популярность из-за сочетания эстетичного вида и высоких эксплуатационных характеристик. Благодаря современным технологиям, внешне ее сложно отличить от ламината или паркета, но, плитка – более практичное решение:

  • высокая водонепроницаемость;
  • прочность;
  • хорошая звукоизоляция;
  • относительно быстрый и простой монтаж;
  • устойчивость к температурным колебаниям;
  • простой уход.

Плитка не пропускает воду, поэтому, она подходит для помещений с высокой влажностью. Для таких комнат можно также купить ламинат Квик-Степ 33 класса прочности. Отдельного внимания заслуживает простой монтаж, справиться с которым можно даже самостоятельно, не привлекая мастеров. Система замков Uniclic Quick-Step позволяет монтировать полы почти в два раза быстрее. Возможны разнообразные способы соединения пазов, поэтому не возникает даже сложностей при укладке ламелей в труднодоступных местах, например, на лестнице, под дверями. Если выполнить все требования технологии во время укладки плитки из поливинилхлорида, то, готовый настил долгое время будет сохранять первозданный вид.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи