Заказываем дизайн интерьера

Каждый хозяин квартиры или дома в определенный период времени, принимает решение - сделать ремонт. Возможности современного строительного рынка достаточно большие, чтобы продумать какой-то интересный вариант.

В мечтах можно увидеть красивый дизайн интерьера в своей квартире, и даже подобрать какое-то интерьерное решение. Но можно ли выполнить такую задачу самостоятельно? Косметический ремонт сделать можно, а вот создать изысканный интерьер, однозначно нет.

Люди, которые это понимают, обращаются в специализированные студии дизайна интерьера, такие как NewDesign. Ведь заказать интерьер киев здесь совсем просто, а работу выполнят специалисты высокого уровня.

Компания NewDesign специализируется на выполнении элитных вариантов. Ведь это возможность показать свой потенциал и проявить творческие способности.

Какой он – современный модный ремонт?

Отличительной особенностью элитных ремонтов является то, что предварительно оформляется дизайн-проект. Он интересен для заказчика тем, что он может увидеть вариант своего интерьерного решения в 3д визуализации. Причем обычно, дизайнеры интерьера предлагают несколько интерьерных решений, которые отличаются между собой.

Увидеть зрительно свою квартиру или дом, в том виде, в каком они будут после ремонта, бывает очень важно для людей. Это помогает быстрее принять решение и выбрать дизайн, который больше понравится.

Работа с заказчиками в студии дизайна NewDesign состоит из нескольких этапов, среди которых:

  • Бесплатный выезд специалиста к заказчику (составление ТЗ и оформление договора)
  • Подготовка чертежей и планов
  • Выбор заказчиком интерьерного решения в 3Д визуализации
  • Выполнение ремонтных работ (при этом важную роль играет авторский надзор)
  • Выбор и размещение мебели и аксессуаров, в соответствии со стилем интерьера
  • Сдача работы, заказчик принимает работу и заселяется в квартиру

Современный стиль ремонтных работ, позволяет заказчикам не думать о материалах и их покупке. Качественная продукция будет приобретена специалистами, которые в этих вопросах разбираются. Не нужно будет проверять, что выполнено на каждом этапе работы, ведь за этим будет наблюдать опытный менеджер, за которым закреплен объект.

Вся подробная информация на сайте - newdesign.com.ua. В случае возникновения вопросов, можно получить профессиональную консультацию специалистов. Если требуется помощь или совет по выбору стиля интерьера, то опытный дизайнер, также подскажет интересные варианты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи