Лучший выбор автомобилей Шкода в Вологде

Автосалон является авторизованным дилером одного из самых популярных брендов, предлагая лучшие условия для клиентов. Представлен весь модельный ряд Шкода включая последние новинки, которые лишь недавно появились на рынке.

Описание автосалона

Офис автосалона и шоу-рум имеют удобное расположение, куда удобно добираться из любой части города. Клиентов встречают вежливые и учтивые менеджеры, которые проведут презентацию автомобилей и пробные заезды на расположенной рядом площадке для тест-драйвов.

Преимущества

К основным преимуществам автосалона относятся:

  • представлен весь модельный ряд автомобилей Шкода;
  • возможна покупка в кредит, с низким первоначальным взносом и по небольшой процентной ставке;
  • беспроцентная рассрочка;
  • оформление страховых полисов;
  • постановка авто на регистрацию.

Также можно воспользоваться программой Trade-in, по которой можно выгодно обменять свой старый автомобиль на новый с минимальной доплатой. Не тратьте время и нервы на общение с перекупщиками. В автосалоне предложат максимально приближенную к рыночной цену за ваш старый автомобиль и хорошую скидку на новый. Все документы будут оформлены максимально быстро.

Современный сервис

Все доступные для заказа модели автомобилей шкода представлены в каталоге на сайте. С подробными описаниями, техническими характеристиками, фотографиями и видео, конфигуратором. Можно позвонить по указанным на сайте телефонам или написать через онлайн чат. Специалисты предоставят необходимые консультации, согласуют удобное время для визита в автосалон, запишут на тест-драйв. В офисе работают представители банков и страховых. Вы можете оформить все необходимые документы и автокредит без посещения отделения банков и страховых. Расценки на автомобили являются одними из наиболее привлекательных на рынке. Периодически устраиваются акции и предоставляются скидки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи