Грузпоперевозки в разные направления

Дальние перевозки грузов требуют достаточного опыта от компании, предоставляющей такие услуги. Наша фирма уже много лет занимается грузоперевозками по территории России и за ее пределы, поэтому многие возникающие вопросы не представляют проблем для наших опытных сотрудников. Перевозки в Абхазию и другие населенные пункты региона достаточно сложны по многим показателям, поэтому наша фирма уделяет особое внимание именно таким заказам. Доставка груза в Усинск предлагается компанией texcargo.

Наша техника рассчитана на массу от 1, 5 до 20 тонн. В зависимости от вида перевозимых изделий мы можем предложить различные типы кузовов и прицепов. Вы можете выбрать рефрижератор, тент, изотермо или бортовой прицеп с длиной кузова от 3 до 13, 6 м. При перевозке и доставке грузов в Абхазию, мы обслуживаем маршруты Москва-Сухум, Москва-Гагра, а так же доставляем грузы в Новороссийск, Краснодар и Ростов-на-Дону. При грузоперевозке из Абхазии, автотранспорт будет пересекать государственную границу, поэтому наши опытные сотрудники смогут дать профессиональную консультацию по вопросам прохождения таможни. Они помогут правильно оформить груз, чтобы не было лишних вопросов на всем пути следования автомобиля.

Оформление включает в себя создание стандартного пакета документов, состоящего из договора или доверенности, товарной или товарно-транспортной накладной, путевого листа, счет фактуры и сертификата качества, который может потребоваться при перевозке некоторых видов грузов. Здесь важно учесть даже незначительные нюансы, чтобы в будущем не возникло никаких проблем. Вся документация будет оформлена в наиболее короткие сроки, что сэкономит время и позволит осуществить доставку как можно быстрее.

Горные дороги Абхазии довольно сложны и опасны, поэтому в путь отправляются наши самые опытные водители. Большой стаж работы и хорошо изученный маршрут помогают им выполнять грузоперевозку качественно и в установленные сроки. Наша фирма имеет собственный парк современных автомобилей улучшенной маневренности, которые уверенно держат дорогу на горных кручах и доставят ваш груз в целости и сохранности. Дополнительные услуги при перевозке и доставке грузов в Абхазию

Все клиенты нашей фирмы после заключение договора могут воспользоваться рядом дополнительных услуг, таких как складирование, страховка и услуги нашего экспедитора. В ряде случаев может возникнуть необходимость в хранении товаров, их сортировке и маркировке, а так же переупаковке или дополнительной упаковке. В Абхазии и России у нас заключены договора с рядом фирм, предоставляющих услуги временного хранения товара. Они могут предоставить как холодильные камеры, так и отапливаемые помещения, что довольно удобно в условиях длительных грузоперевозок. Большие расстояния на наших дорогах обладают долей непредсказуемости, поэтому необходимо позаботиться о страховке груза. Мы сотрудничаем со страховыми компаниями, которые берут на себя возмещение убытков в случае непреднамеренной порчи товара или других форс-мажорных обстоятельств.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи