White Dental Clinic: безболезненное лечение зубов в Самаре

Сегодня отрасль стоматологических услуг — это возможность выбирать клинику, врача, процедуру и многое другое. Возросли не только возможности специалистов, но и требования пациентов, поэтому хорошая стоматологическая клиника должна обладать безукоризненной репутацией.

В Самаре услуги White Dental Clinic выбирают не только местные жители, но и приезжие. Преимущества лечебного заведения в сервисе, качестве лечения, квалификации врачей и современной обстановке как врачебных кабинетов, так и других помещений больницы.

Спектр услуг White Dental Clinic

Успешная и уважаемая стоматологическая клиника — это, в первую очередь, тщательно составленная команда профессионалов, цель которых сделать зубы своих пациентов здоровыми, а улыбки сияющими. Штат клиники White Dental Clinic состоит из специалистов разных направлений, поэтому в заведении можно получить самые разнообразные стоматологические услуги:

  • диагностика и консультация, которые подразумевают осмотр, компьютерное моделирование результата после лечения, фотопротокол;
  • установка виниров и виниров-коронок на любое количество зубов в зависимости от показаний и после консультации по форме и цвету с зубным техником;
  • безболезненное лечение кариеса и каналов под микроскопом, а также во сне с применением новейших методик и технологий;
  • отбеливание зубов системой ZOOM 4, а также домашнее отбеливание;
  • имплантация, синус-лифтинг и костная пластика с использованием металлокерамики, керамики, диоксида циркония;
  • протезирование с использованием керамических вкладок, металлокерамических коронок, условно-съемных и других современных конфигураций;
  • исправление прикуса: используются самолигирующиеся и керамические брекеты, а также элайнеры;
  • детская стоматология и профессиональная гигиена полости рта.

Стоматология White Dental Clinic предлагает высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход к решению любой терапевтической или эстетической проблемы. Стоимость услуг напрямую зависит от сложности случая, времени и материалов, которые необходимы для эффективного лечения.

Оплатить можно удобным способом, для постоянных клиентов доступна бонусная программа, а также возможность рассрочки.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи