Как оформить страховой полис для ипотеки онлайн

Страхование залогового имущества при оформлении ипотеки на приобретение недвижимости является обязательным пунктом в банковском договоре. Полный пакет может включать и другие пункты страховки, но без страхования залога банк по закону может взимать кредитные средства досрочно. Клиент не может отказаться от данного пункта, так как банк вынужден застраховаться от возможных рисков в виде дефолта, невозможности вносить платежи или же простой просрочку взносов.

Сервис по страхованию ипотеки делает этот процесс максимально быстрым и комфортным для покупателей недвижимости. А наряду с возможностью оформить и саму ипотеку онлайн делает процесс приобретения жилья простым и понятным. Компания IPSTR.RU предоставляет покупателям наиболее выгодные предложения по ипотечным кредитам и помогает в оформлении страховки без необходимости длительных консультаций с представителями страховых компаний.

Преимущества сервиса ипотечного страхования

Все стороны сделки по недвижимости стремятся к одному: провести все процедуры максимально быстро. Однако при традиционном поиске страховой компании для ипотеки заемщик сталкивается с необходимостью выбора одного из вариантов, аккредитованных банком. Рассмотрение каждого предложения и заполнение всех анкет занимает массу времени, что значительно отдаляет завершение сделки при покупке недвижимости.

Сервис IPSTR.RU предлагает выбрать наиболее выгодное страхование для заемщика всего за несколько минут. Онлайн-калькулятор стоимости полиса в разных ведущих финансовых учреждениях и аккредитованных в них страховых компаниях дает реальное понимание суммы, которую нужно оплатить. Использование сервиса дает следующие преимущества по сравнению с офлайн-страхованием:

  • клиент видит все возможные предложения от банков и страховых компаний и может выбрать самое выгодное;
  • заемщик получает точную сумму страховки по ипотеке;
  • быстрота оформления, благодаря взаимодействию всех сторон (банка, страховой компании и заемщика) в реальном времени;
  • оплата через защищенные платежи онлайн напрямую страховой компании;
  • консультация от специалистов сервиса через чат;
  • гарантия получения ипотеки с полисом, оформленным онлайн через сервис IPSTR.RU.

Содействие в подборе финансовых услуг.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи