Экстремальный отдых для настоящих мужчин

Часто, чтобы почувствовать себя настоящими мачо и доказать свою пользу женщинам, мужчины превращаются в завоевателей и покорителей. Такие мужчины выбирают не солнечный пляж и отдых в пятизвёздочном отеле, а активный отдых, наполненный риска. Выбирая экстремальный отдых, не стоит забывать о безопасности и обращаться только в сертифицированные фирмы и к опытным инструкторам. И тогда весь следующий год можно будет с удовольствием рассматривать яркие фото и вспоминать полученные драйвовые впечатления.

Врачи, политики, бизнесмены, музыканты отправляются на катамаранах покорять Антарктиду, совершают восход на Килиманджаро, осваивают приёмы восточных единоборств, летают на истребителях, выживают в условиях суровой тайги. И это далеко не весь перечень, на первый взгляд, безумств, на которые идут мужчины.

Особую популярность имеют рыбалка и охота, а вот рыцарские турниры и казацкие бои – занятие только для настоящих воинов. Любители активного отдыха на природе все чаще выбирают прокат квадроциклов — отличную возможность покататься по подготовленным трассам или по практически нетронутой природе, подробнее тут kvs-prokat.ru. Сами туристы-экстремалы говорят, что такие поездки или походы приносят огромную пользу – решаются важные деловые вопросы, приходят новые бизнес-решения, а также появляется больше тепла и заботы в отношениях с родными и близкими.

Какие же места наиболее подходят для подобного отдыха? Если говорить о водном экстриме, то для этого подойдёт Австралия. Здесь можно заказать тур для драйверов, который обойдётся в $7 тыс., и насладиться исследованием большого кораллового рифа. Настоящим раем для любителей гонок является Аргентина. Стоимость $1 тыс. имеет гонка с арендой БМВ или Харлея. Для любителей острых ощущений подойдёт Эквадор. Здесь и огонь действующих вулканов, и тропическое солнце, и холод на высоте, и непредсказуемые джунгли. Массу удовольствий принесёт вам также поездка на Камчатку, включающая перелёт тундры на вертолётах, проживание в палаточном городке, ловлю рыбы, сплавы по реке и, конечно же, красоту дикой природы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи