Поддержка сайтов на Битрикс

1С-Битрикс – система управления контентом сайта (CMS), распространяющаяся на платной основе и имеющая свои особенности, отличающие этот движок от остальных. Поддержка Битрикс сегодня представляет собой систему создания и развития интернет-ресурсов. Именно с Битрикс-поддержкой теперь возможно быстрое и эффективное развитие вашего проекта при минимуме усилий с вашей стороны. >Все программные продукты Битрикс созданы на базе Bitrix Framework. Framework – это некий «каркас», платформа для создания программных продуктов. PHP – это язык программирования, на котором написан этот «каркас». На основе этого «каркаса», этой платформы компания Битрикс создала программные продукты «1C-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Это уже готовые CMS, которые можно установить на хостинг, настроить и работать с ними, как и с любой другой системой управления сайтом.

Поддержка Битрикс также означает постоянное сопровождение сайта, что позволяет в значительной степени сохранять его актуальность. Веб-разработка на 1С-Битрикс, запуск готовых решений и MVP. Внедрение и автоматизация Битрикс24, подробнее тут https://www.ru-master.ru/development-1c-bitrix/.

Ведь комплекс услуг, предлагаемый Битрикс-поддержкой сайтов, включает в себя не только обновление контента и модернизацию функциональных возможностей ресурса. Это также 1С Битрикс поддержка и техническая поддержка Битрикс.

1С Битрикс поддержка

1С Битрикс поддержка сайтов - в данном случае означает целое направление инновационных решений, новых идей для управления различными страницами, какой бы спецификой они не обладали. Поддержка сайтов на 1С Битрикс на сегодняшний день является одной из самых популярных и эффективных управленческих систем сайтов, ведь на Битрикс-поддержке сайтов в данный момент работают свыше 90 тысяч самых разных интернет-ресурсов.

Техническая поддержка Битрикс

Битрикс-поддержка подразумевает полное освобождение клиента от организационных и любых других работ, связанных с Вашим сайтом. Поддержка сайтов на Битрикс создаст сайт, будет его вести, постоянно пополняя СЕО-контентом. Техническая поддержка сайтов на Битрикс включает в себя хостинг, постоянный мониторинг, резервное копирование, регулярные обновления, наличие домена и электронной почты и тому подобное. Собственно, техническая поддержка сайтов на Битрикс – это наиболее полное комплексное обслуживания любых интернет-ресурсов в реальном времени с целью повышения репутации и популярности Вашего проекта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи