Демисезонные куртки для мальчиков: критерии выбора

Каждый год с наступлением весны и дождливого лета мамы ломают голову над выбором подходящей куртки для своего ребенка. С подбором зимней верхней одежды все понятно, но в весеннем варианте необходимо учесть множество деталей, так как демисезонная куртка, тот вид одежды, который должен защищать малыша от непогоды.

Первое, что необходимо иметь в виду – это рост ребенка

Небезызвестный факт - дети растут. Скорость этого процесса зависит от множества факторов, таких как наследственность, здоровье и питание, но как бы там не обстояли дела, достоверно одно - предугадать в какой день лета придется вновь обновлять детский гардероб невозможно. Единственное, что в этом случае можно знать наверняка, так это то, что не стоит покупать куртку «на вырост».

Дело в том, что производители четко следуют размерности, которая создана под комплектацию ребенка, чтобы обеспечить необходимые функции верхней одежды. Если вы выбрали неподходящий по размеру дождевик, то в пасмурную и влажную погоду такое изделие не обеспечит должную защиту, и ребенок промокнет. Поэтому рекомендуем купить детскую демисезонную куртку для мальчика на сайте odjagajko.ua, где готовы помочь с выбором.

Материалы изготовления

Материалы, из которых изготавливаются курки не менее важная деталь. Они уникальны и выбираются в зависимости от характеристик предполагаемой куртки:

  • Мембранная ткань. Независимо от того, поровая это мембрана, беспоровая или комбинированная, такая ткань отличается водонепроницаемостью.
  • Плащевая ткань. Данный тип ткани представляет собой удачную компиляцию натуральных волокон с искусственно созданными, чаще всего это хлопок и нейлон с дополнительным водоотталкивающим покрытием.
  • Полотна из трикотажа отличаются положительными характеристиками они мягкие, эластичные и не стесняют движения человека, даже при плотном облегании тела. Вместе с тем они также устойчивы к механическому воздействию и почти не сминаются.

Кроме этого важным фактором при выборе остается стиль, модель, фасон. Каждый ребенок хочет быть модным и современным.

Стиль или мода должна быть не только в одежде, но и в доме. Именно поэтому предлагаем присмотреться к современному магазину жидких обоев, торговой точке №1 для счастливого дома. В каталоге торговой точке предложены жидкие обои, которые украсят не только детскую комнату. но и все помещения в доме/квартире. Хомфоми предлагает исключительно качественный, долговечный материал.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи