Женские пиджаки

Женский пиджак сейчас находится на пике своей популярности. Еще совсем недавно подобный элемент гардероба был исключительной прерогативой мужчины. Однако мир изменился, и в шкафу представительницы прекрасного пола появились шорты, брюки и пиджаки для женщин. Одежда эта совершенно особая, потому что придает даме не только нотку строгости, но также красоты и элегантности.

Современные леди могут отыскать женские пиджаки в любых магазинах города, подробнее тут familyshop.top. Каждый новый модный показ демонстрирует очередные модели, родившиеся в результате дизайнерского эксперимента, а также невероятное многообразие фасонов и тканей. Поэтому не лишним будет разобраться, как же верно выбрать женский пиджак. И самым главным в этом процессе будет умело выбранный фасон.

  • Во-первых, следует помнить, что бесформенный силуэт является табу. Он представляет собой злейшего врага любого достоинства женской фигуры, зато всякий недостаток подчеркивает сполна. А завышенные пояса, которые сейчас в моде, подходят далеко не каждой даме. Женщинам, имеющим лишний вес, подобные модели только визуально его добавят.
  • Во-вторых, нельзя переусердствовать с формой. Худеньким девушкам противопоказан обтягивающий жакет, а даме аппетитной комплекции — модель, которая перегружена излишними деталями: карманами, пуговицами, всевозможными нашивками.
  • В-третьих, нужно следовать моде в меру, с учетом личных склонностей и особенностей. Скажем, рукава в три четверти в настоящее время на самом пике популярности, однако, фасон такого типа не подойдет худой высокой женщине. Следует запомнить, что фигуре можно придать визуально длину с помощью длинного ряда пуговиц — некоторые женские платья, к слову, используют этот эффект на все сто. Помимо этого, длинный пиджак противопоказан девушке, которая имеет маленький рост.
  • В-четвертых, при покупке пиджака следует сделать ставку на детали. В разумном количестве ими можно ощутимо оживить образ женщины. Приталенные или укороченные модели больше подойдут для женщины маленького или большого роста. Невысокая дама преобразится в пиджаке с отложными карманами или крупными пуговицами.

Наконец, нельзя забывать, что цвет имеет огромное значение для женского образа. Бежевые, молочные, белые и лимонные пиджаки скроют лишнюю худобу, а полная женщина должны отдать предпочтение серому, черному, графитовому, коричневому и прочим темным оттенкам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи