Honda CR-V

Автомобиль заметно уменьшили, или как говорят сами производители, сделали более компактным. Теперь длина меньше на 5мм и ниже он стал на 30мм, в сравнении с предыдущей моделью. А вот колесная база осталась не тронутой, и это сделало автомобиль в целом более привлекательным и более интересным. Понизили также задние сидения и сидения водителя. В сравнении с предыдущим примером. Прекрасными характеристиками также обладает и багажник. Его объем при поднятых сидениях равен 559 литрам, а при сложных сидениях 1669 литров. Кстати есть специальный электропривод. Если вам требуется оклейка авто или брендирование, то здесь madwrappers.pro можно заказать услугу.

Honda CRV - вид сбоку

Наконец-то мы добрались до технических характеристик, которые интересуют мужчин часто чаще всего. Двигатели представлены естественно в двух вариантах. Первый вариант - это бензиновый мотор на 2 литра и имеющий 155 лошадиных сил. А второй вариант - это дизельный двигатель на 2, 2 литра, который имеет под капотом 150 лошадиных сил, правда доступен только у версий, имеющий полный привод. И вот совсем недавно появился еще один вариант, который набирает обороты своей собственной - это бензиновый двигатель, объем которого 1, 6 литра.

А для того, чтобы ознакомиться с автомобилем, можно было более детально, постараемся с вами рассмотреть краш-тест, и который расскажет о характеристиках автомобиля, более чем подробно. Если вас ожидает фронтальный удар, то некоторые элементы передней панели могут стать опасными для водителя и даже переднего пассажира. Если вас ожидает боковой удар, то вы его даже не заметить. Автомобиль Honda CR-V получила максимальное количество баллов по данному пункту. На переднем сидении ни в коем случае нельзя установить детское кресло, что касается заднего сидения, то крепления Isofix не сделаны должным образом, а значит, есть некая опасность для ребенка.

Теперь о защите пешеходов, ведь именно в этом тесте возникли интересные моменты. Бампер полностью защищает ноги пешеходов и получает высшее количество баллов, а вот передняя кромка капота не смогла набрать необходимое количество баллов, она вообще не набрала, а потому является самой опасной для пассажиров. Что касается средств безопасности, то их более чем достаточно. Среди них есть и передние подушки безопасности, и боковые подушки безопасности. Специальные надувные занавески, которые защищают голову от удара. Ремни безопасности имеют специальные ограничения нагрузок. И, кончено же, различные системы, такие как EBD или ABS. В целом Honda CR-V показала себя хорошо, потому что в ее пользу можно делать свой выбор.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи