Зимняя спецодежда от компании "Эксперт"

Абсолютно любому человеку во время работы на улице в морозную погоду необходима удобная, теплая рабочая одежда. Она должна быть комфортной и теплой при любых погодных условиях, а также такая одежда обязана сохранять свои защитные функции при продолжительной носке. Спецодежду на зимний период можно приобрести онлайн в магазине "Эксперт Спецодежда" https://psk.expert/catalog/spetsodezhda/zimnyaya/. В ассортименте представлены различные модели, для пошива которых использовались современные материалы. Именно этим обусловлено такое свойство как теплоизоляция.

Виды теплой одежды

В каталоге имеется огромный выбор зимней спецодежды, что позволяет подобрать наиболее подходящий для вас вариант. Фасоны, имеющиеся в продаже:

  • Утепленные брюки. Особый пошив обеспечивает абсолютный комфорт во время их носки. Высокая посадка защищает поясницу от ветра, а свободный крой штанов дает возможность надевать термобелье под брюки.
  • Теплые полукомбинезоны. Данная модель отлично защищает спину и грудь. Изделия совершенно не стесняют движений. Под такой полукомбинезон можно надеть теплый свитер.
  • Спец. жилеты. Данная одежда защищает от сильных ветреных порывов. На жилете есть очень много карманов для инструментов, что является огромным плюсом. На этот вид одежды нашиты светоотражатели, что дает возможность видеть работника в темное время суток.
  • Утепленные куртки. Данные куртки отвечают за комфорт и тепло при работе. Куртки имеют утепленные манжеты и глубокий капюшон, это обеспечивает полную защиту от холода.
  • Зимние костюмы. Они представлены в двух вариантах: полукомбинезон либо куртка с брюками.

В каталоге можно найти промышленную, дорожную и строительную одежду для женщин и мужчин различных цветов и различного размера. Товары можно приобрести оптом и в розницу по привлекательной цене. Доставка осуществляется по всей России и странам СНГ. Если вы решили приобрести теплую спецодежду, то обязательно присмотритесь к предложенным моделям. В этой одежде будет гарантировано тепло, удобно, и комфортно выполнять рабочие обязанности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи