Про Subaru Impreza

 Наследие гораздо лучше оснащен в РОВД (хотя некоторые, что из-за наших старых ИППП тестером). Существует еще исполнительной роскошь чувствовать себя повсюду, с искусственного углеродного волокна вкладок и приспособлений, украшенные тире. Пока ничего не совсем так хорошо ведра с ИППП, сиденья Наследие являются удобными по назначению автомобиля и соответствующим образом поддержку. На сайте http://ремонт-снегоходов.москва вам предоставят профильную помощь. Существует гораздо меньше, шум дороги, и машина поглощает удары гораздо лучше. Хотя наследие не работает на власть по сравнению с ИППП, автомобиль имеет собственный достаточно хорошо и по-прежнему имеет достаточно крутящего момента и лошадиных сил с турбонаддувом от Н4 поставить улыбку на вашем лице.

Стиль

Наследие привлекает гораздо меньше внимания, чем у STI, который является одновременно хорошим и плохим в зависимости от вашего личного вкуса. Первый более сдержанно, что приятно, поскольку она не привлечет столько внимания со стороны закона Джонни, как последняя делает. То есть, если вы пытаетесь установить наземного рекорда скорости. Я был удивлен, увидев Наследие Приходите на $ 5000 меньше, чем STI. Более широкой кривой крутящего момента и хорошо оборудованный интерьер сделает меня серьезно задуматься над Наследие ИППП. Тем не менее, внешний стиль ИППП работает больше похоже на мой вкус, и я не против дополнительной мощности. Это, как говорится, для тех, кто ищет седан со всеми ведущими колесами, хорошо оборудованный интерьер, вынуждены индукции силовой с опьяняющим выхлопных тон при ускорении, и тонкий внешний вид, Legacy 2. 5GT ограниченной может быть просто ваш идеальный автомобиль. Креативный директор Кен Росс: Это Subaru был не плохой автомобиль.

Внешность спортивного, но более взрослого вида, чем у наших долгосрочных Impreza WRX STI Limited. Где моя настоящая отсоединить был на Наследие интерьера. Это обновление с ИППП, но так ли это на $ 35 тысяч автомобилей уровня? Подгонки и отделки являются адекватными, но не где рядом с которой она должна быть для этого диапазона класса и цены. Конечно, вождение пакет гораздо лучше, чем многие автомобили в эту категорию, и, возможно, интерьер компромисс вы делаете для этого дополнительную производительность, но я предполагаю, что я хочу все это. Реальный пункт продажи для этого Subaru является полноприводным. Все полноприводные спортивный седан менее чем за $ 40000 является привлекательным для меня, как я уверен, что это было бы для многих людей к северу от линии Мейсона Диксона.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи