Вытяжки Maunfeld для кухни

Description — Вытяжки Maunfeld предназначаются для монтажа над кухонными плитами. Они эффективно отводят пар и удаляют запахи.

В процессе готовки пищи на кухне наблюдается повышенная влажность, присутствуют запахи ингредиентов. Кроме того, в воздух попадают частички масла, например, при жарке блюд. Избавиться от этих негативных явлений помогут купольные вытяжки Maunfeld. Они предназначены для установки над газовыми или электрическими плитами. Вытяжка эффективно отводит пар, запахи, вредные вещества, образующиеся при сгорании газа.

Особенности эксплуатации

Кухонные вытяжки Маунфилд подсоединяются к воздуховодам через гибкий трубопровод. При необходимости используются фланцы. Диаметр воздуховода должен соответствовать диаметру вытяжного отверстия прибора. Если он меньше, то это приводит к снижению мощности и увеличению уровня шума. Кроме того, при монтаже трубы рекомендуется избегать ее изгибания. Допускается угол, не больше 90 градусов.

Представленные в каталоге купольные вытяжки для кухни могут работать в режиме отвода воздуха и рециркуляции. Для эксплуатации во втором случае применяется угольный фильтр. Воздух проходит через него, обезжиривается, дезодорируется и выходит обратно в кухонное помещение через верхнюю решетку. Фильтр рекомендуется менять не реже одного раза в 12 месяцев. Расстояние от вытяжки до плиты должно составлять 50-65 см.

Преимущественные характеристики

Официальный дилер дает возможность купить купольные вытяжки Maunfeld по выгодным ценам. Представленное в каталоге оборудование характеризуется следующими плюсами:

  • высокая эффективность;
  • низкий уровень шума;
  • небольшой расход электрической энергии;
  • удобство эксплуатации;
  • гарантированное качество;
  • легкость монтажа;
  • значительный ресурс, обеспечивающий долговечность.

Рекомендуется включать вытяжку за 5 минут до начала приготовления пищи и отключать ее через 15 минут. В таком случае воздух в помещении будет достаточно свежим и чистым.

Как выбрать

При подборе купольных вытяжек Маунфилд для кухни рекомендуется учитывать максимальную производительность прибора. Еще на выбор оборудования влияет количество скоростей работы, особенности управления. Вытяжки комплектуются лампами накаливания для подсветки. Приборы поставляются в белом, черном или коричневом исполнении. Они надежно защищены от коррозии. Обращайтесь к представителям поставщика, чтобы получить больше сведений о характеристиках купольных вытяжек и приобрести подходящее для кухни оборудование.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи